counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Основные приемы снайпера в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 223 0
Вы уже наверно знаете, какая Counter Strike разнообразная игра. Именно в КС 1.6 существует огромное количество оружия, карт, тактик, стратегий и персонажей. В данном обзоре речь пойдет о таком персонаже, как снайпер. Если он действительно умеет хорошо стрелять, то 50% успеха команде обеспечены. Снайпер прикрывает наступление или обороняет территорию. Чтобы стать отличным снайпером, нужно много тренироваться, потому что это трудная задача. Запаситесь терпением, и готовьтесь, что вам будет нелегко, решив стать снайпером. Это главная роль в команде, поэтому ведите себя соответственно и будьте рассудительным игроком.

Нужно понимать, быть снайпером довольно трудная ноша. Вам придется не только сидеть в укрытии и отстреливать врагов. Все намного сложнее, когда вы встречаетесь с противников лоб в лоб. Дело в том, что в CS 1.6 снайперские винтовки приспособлены для стрельбы на средних и больших дистанциях, а вот если это касается малого расстояния, то они моментально превращаются в груду железа.

Запомните первое правило хорошего стрелка. Снайпер должен научиться при ближней встрече с противником, быстро переключиться на пистолет, иначе сразу погибнет. Плюс ко всему, если вам понадобится бежать, то с пистолетом это будет намного проще. Если вам удалось первый раз попасть с винтовки в соперника, то второй выстрел лучше сделать с пистолета, чтобы наверняка добить.

Когда вы находитесь на большом расстоянии от оппонента, то бояться вам нечего, и можете смело стрелять по врагам. Стоит упомянуть один момент, если вас увидели противники, то вам нужно быстро сменить позицию, иначе к вам могут приблизиться сзади, и пустить пулю в спину. Если вы часто играете таким персонажем, как снайпером, то вам нужно знать все места на карте, где бы вы могли спрятаться, потому что в случае вашего прокола, вам нужно будет менять свою позицию, а времени для ее поиска у вас не будет.

Второй прием, который должны усвоить все снайперы – не нужно стоять перед стрелой и грузом. Сейчас объясним, что это значит. Это значит, что вам не нужно стоять под включенным зумом, если вы не уверенны в своих действиях. Зум сильно сузит вам обзор, вы будете плохо видеть, что происходит вокруг, и в итоге можете упустить соперника, который будет приближаться сбоку.

Снайперское оружие не скорострельное и тяжелое, поэтому старайтесь, не встревать в перестрелки, и не показываться на открытом пространстве, потому что избежать пули будет нереально. У снайпера есть универсальная тактика, которую старайтесь всегда применять – быстро выстрелили и скрылись в укрытие. Когда вы наводите прицел, то вы должны быть неподвижны, после нужно быстро стрелять, и долго не тянуть. Если вы стреляете наугад, то конечно же промахнетесь, и пока вы будете терять время на перезарядку, то вас быстро уничтожат. Поймите, что для вас ценная каждая секунда, следите за своими действиями, не совершайте глупых ошибок, которые будут стоить вам жизни.

Если хотите стать первоклассным снайпером, тогда много тренируйтесь и повышайте свое мастерство. Снайпер должен уметь не только метко стрелять, но и быстро реагировать на ситуации. Контр-Страйк 1.6 – это непредсказуемая игра, где нужно быть готовым к самым неожиданным ситуациям. Главное не перестараться и не превратиться из снайпера в кемпера. Ведь кемперство в кс 1.6 считается очень плохим делом.
18.12.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Professional
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Modern Warfare 3
Скачать CS 1.6 SteelSeries
Скачать CS 1.6 Русский Спецназ
Скачать CS 1.6 Rammstein
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip