counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Карта fy_pool_day – настоящая арена

Категория: Статьи
  • 988 0

В контре доступны разнообразные карты, что открывает перед геймерами ряд уникальных возможностей. На каждой локации им предлагают выполнять определенные задачи, что в значительной мере разнообразило игровой процесс. К тому же ряд карт, которые были доступны еще в первых версиях легендарной игры, и на сегодняшний день находятся на пике популярности. Да и современные мапы пользуются спросом среди геймеров. Как упоминалось выше, на каждой карте предстоит выполнить определенную задачу. К числу наиболее распространенных целей относят установку бомбы либо спасение пленников. Но есть и другие задачи. Например, прохождение препятствий либо сопровождение важной персоны в безопасную точку на карте. Но сегодня мы решили поговорить с вами про отдельную локацию, коей является карта с названием fy_pool_day.

Перейдя на данную мапу геймерам придется выполнить достаточно интересную задачу, которая очень нечасто встречается в КС 1.6. Это небольшая и достаточно примитивная местность, и членам обеих команд вновь предстоит выявить на ней победителя. Спецназовцы располагаются в синей комнате, а террористы в комнате красного цвета. Эта локация отличается от остальных тем, что кроме установки бомбы здесь можно поплавать в бассейне либо посетить душевую. И если вы желаете лично опробовать игру в КС, то данная карта станет неплохим вариантом. Сыграв всего пару раундов вы точно получите море приятных впечатлений, и сможете выяснить, кто же сильнее из команд сегодня.

Лучшим стволом для игры на данной мапе пожалуй является обычный дробовик. Взяв его в умелые руки можно отправить на тот свет большую часть команды противника. Но не стоит забывать и о том, что на дне бассейна лежат осколочные гранаты, которые также можно подобрать и применять для атаки врага. Если в начале раунда вы бросите парочку гранат на территорию противника, то отнимете большую часть здоровья как минимум у половины членов команды.

А вот использование тактик на данной карте вовсе не актуально, и главной задачей здесь станет как можно быстрее устранить всех врагов. Если вы ведете огонь из любого оружия подобранного на полу оружия, то игра будет напоминать банальную перестрелку. Но терры на этой локации обладают небольшим преимуществом, заключающимся в подходе к бассейну. И, несмотря на тот факт, что особенности карты одинаковы для всех игроков, многие из них предпочитают начинать игру именно в команде "Т".

Многие игроки не могут понять, почему же данная карта fy_pool_day является невероятно популярной. Ведь на первый взгляд здесь все пропитано примитивизмом и простотой, но... Далеко не на всех мапах геймер в начале каждого раунда может позволить себе подобрать абсолютно любой ствол и моментально начать атаку противника. Чаще всего оружие требуется покупать за внушительные суммы, а, чтобы заработать их, необходимо хотя бы в нескольких раундах выйти победителем. А здесь все стволы доступны полностью на бесплатной основе, и все будет зависеть от индивидуального мастерства каждого игрока. Не верите? Тогда скорее качайте любую из сборок со страниц нашего сайта и переходите к игре в режиме онлайн на увлекательной карте Фай Пул Дей. Удачи!

25.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 Progressive
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 Лава
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 Cartoon
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip