counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Fast Zoom в игре CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 090 0

Понятие "фаст зум" зарождалось именно на просторах легендарной контры. Прибегнув к дословному переводу термина с английского языка мы узнаем, что звучит он как "быстрое приближение". И сегодня мы решили поговорить именно про данное понятие и рассказать, что же оно означает в КС.

Термином обозначают быстрое прицеливание с последующим выстрелом в противника из снайперских винтовок. Для выполнения фаст зума зажимается ПКМ с быстрым переходом на ЛКМ. Вся процедура должна занимать не более нескольких секунд. В итоге получается, что геймер практически одновременно наводит прицел и совершает выстрел, что как-бы не характерно для КС. Если освоить данную технику, вы сможете стать грозным противником для всех без исключения игроков, и забыть про использование сетки прицела.

Этот метод стрельбы пользуется широкой популярностью, но... Далеко не всем игрокам удается освоить технику, и использовать её в наиболее подходящий момент. Несмотря на все это, такой способ стрельбы является достаточно эффективным. Ведь пользователю не понадобится сетка прицела, и он повышает свои шансы на победу в раунде. Команда, в которой есть игрок, владеющий этой техникой без труда сможет стать победителем. И вы можете попытаться освоить этот прием. Конечно, сделать это будет достаточно сложно, и понадобятся регулярные тренировки, но... Поверьте, оно того явно стоит!

К тому же, взглянув с другой стороны на ситуацию можно прийти к выводу, что эта техника не так уж сложно в освоении, за исключением одного "но". В контре частенько случаются ситуации, в которых вы можете воспользоваться данным приемом, но, вам не хватает времени для его реализации. В этом и состоит вся проблема. Если противник сможет приблизиться к снайперу, а вы его просто не заметите, то и своевременно среагировать вряд ли получится. Иными словами, у вас просто не останется времени на использование фаст зума, и скорее всего враг первым сможет нанести смертельный удар. И смотреться это будет достаточно глупо и обидно. Поэтому мы рекомендуем не терять концентрации и постоянно следить за тем, чтобы враг не зашел к вам за спину.

Освоив данный навык вы наверняка сможете выходить победителем из 90% раундов. А пока следует начинать тренировки, и пытаться приблизиться к желаемым вершинам. И даже если обучиться данной технике не выйдет по истечению нескольких месяцев, не стоит отчаиваться. Ведь, как известно, даже Москва не сразу строилась. Для того чтобы стать профессиональным игроком, вам потребуется проявить усердие и приложить максимальное количество усилий. Но в итоге, вы будете настоящей "грозой" любого игрока на просторах виртуальной арены, а также станете желанным членом для любой команды. А на этом все. Желаем удачи в освоении этой техники. А если контра для тренировок еще не скачана на ПК, то загружайте любую из сборок на бесплатной основе со страниц нашего сайта, и приступайте к игре!

14.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Ultimate
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Скачать CS 1.6 Forever
Скачать CS 1.6 Modern Warfare 3
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip