counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Правила поведения в команде в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 158 0
Если вы уже имеете свой клан или команду по контр страйк, то можем вас поздравить, вы на шаг продвинулись к успеху. К тому же, если вы начали участвовать в турнирах в пределах своей страны, то в случае победы вы отправитесь на международный чемпионат. Вы должны понимать, что на ваши плечи ложится большая ответственность, и вы отвечаете не только за себя, а за всю команду. Роль капитана в CS 1.6 – это тяжелый труд, поэтому будьте готовы ко всему, но в любой ситуации, вы должны держать себя в руках, только так вы сможете привести свою команду к победе. Поэтому в этой статье мы поговорим о том, как нужно себя правильно вести в команде.

В первую очередь, вы должны распределить ведущие роли между игроками, а не делать это уже во время игры, когда драгоценной становится каждая секунда. Также нужно выбрать человека, который станет заводилой в клане, он будет подбадривать своих товарищей и говорить, чтобы они не расстраивались и собрались. Ситуации бывают разные, но руки нельзя опускать, ни при каких обстоятельствах.

Во-вторых, научите своих геймеров выполнять все команды и установки, которые вы даете, они должны все делать, как только сообщение поступает в радиоканал, а не спорить с вами или обсуждать ваше решение, напоминаем, что каждая секунда при игре в counter-strike 1.6 очень важна. Если игрок не желает выполнять ваш приказ, вы делаете ему несколько замечаний, но он не меняет своего решения, значит вам такой человек не нужен в команде, ведь он может все испортить. Это нужно выяснить во время совместных тренировок, а не на городском турнире, поэтому внимательно присматривайтесь к каждому геймеру.

Вам нужно научить игроков смотреть на радар, чтобы не было такого, как убийство своего же напарника, а это бывает нередко. Это на пабликах в кс 1.6 все гораздо проще, так как режим "Friendly Fire" отключен. На турнирах такого не ждите, и становится очень обидно, когда это происходит, особенно, когда к победе осталось сделать так мало шагов. Самое главное – это держать свои эмоции при себе. Конечно же, что бывает так, когда нужно и крикнуть, но только не нужно материться или же кого-то оскорблять, вас сразу перестанут уважать, и дальше управлять кланом будет невозможно. Также ваши игроки должны знать все прострелы на картах, если вы этому уделили мало внимания на совместных тренировках, то дайте указания, чтобы геймеры самостоятельно потренировались, и запомнили все эти укрытия.

Это можно сделать, скачав контру с ботами с нашего портала https://cs-nonsteam.ru и поиграв против них, ведь всем известно, как боты частенько находят нычки и прячутся там. Эти самые нычки и нужно простреливать. В реальной ситуации там всегда может сидеть враг, сделав прострел и попав в противника, он просто выдаст свое место, выбежав из него, посчитав, что вы его заметили. Counter Strike 1.6 – это командная игра, поэтому слаженные действия между игроками – это самое главное, только совместная работа может привести к победе. В кс 1.6 нужно научиться играть не только в команде, но и в паре.

Во время игры возникают разные ситуации, нужно прикрывать своих товарищей, страховать, помогать, меняться местами и т.д. На карте, вы уже между собой сами решаете, как вам дальше поступить. Если вы будете придерживаться этих простых правил, то у вашего клана обязательно получится выиграть. Естественно, что на международном чемпионате это сделать сложно, но если вы пару лет потрудитесь со своей командой, то у вас появятся на это шансы. Желаем вам удачи в этом нелегком деле!

При желании и упорном труде, вы добьетесь положительного результата. Это относится не только к версии 1.6, так как особо серьезных турниров сейчас не проводится, но вы можете параллельно играть в CS:GO и в ней добиваться успеха. Хотя многие уверяют, что CS Global Offensive не сможет побить версию 1.6 ни по численности аудитории, ни по долголетию, нет в ней особой изюминки, которая бы способствовала этому. Вся игра построена на прокачках и тому подобное, одним словом, разработчики превратили шутер в обычный бизнес.
01.04.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Stalker
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 Ultimate
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip