counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как настроить микрофон в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 178 0

Настройка микрофона в Контре является предельно простой процедурой, но... К сожалению далеко не все начинающие геймеры знают, как правильно её выполнить. Поэтому в материале ниже мы решили уделить данному вопросу подробное внимание, и рассказать о наиболее эффективных методах из существующий на данный момент.

Изначально вам потребуется приобрести микрофон с разъёмом Мини Джек 3,5. Этот вход для микрофона встречается на компьютерах и ноутбуках в 99% случаев. Для контры подойдет микрофон и от караоке, но... Лучше воспользоваться специальной игровой гарнитурой. После подсоединения его к ПК следует проверить, включился ли микрофон в системе через панель управления, в разделе "звуки и аудиоустройства".

Затем входим в игру, запускаем настройки и переходим в раздел VOICE. Здесь необходимо установить птичку на «Enablevoiceinthisgame» (Включить голос в игре) и «Boostmicrophonegain» (Повышение качества звукопередачи). Во многих случаев последнюю птичку можно не ставить, т.к. она используется при подключении дешевого микрофона. А вот в более дорогостоящих устройствах эта опция встроена по умолчанию. Но эксперимент лишним не будет.

Бегунок Voice transmit volume» и «Voice receive volume» устанавливаем на максимальные значения. После кликаем «TestMicrophone». Если звук выдает квадратики красного цвета, то немного снижаем бегунок. Но, для большей части устройств эта процедура не будет проводиться.

Бинд на голос обычно устанавливается на клавишу "К". Иными словами, зажав эту кнопку вы сможете начать диалог с соратниками по команде. Многим геймерам неудобно использовать эту кнопку, и для старта голосовой связи они предпочитают биндить "V" либо "Альт", а еще реже "Капс".

А сейчас представим вашему вниманию несколько рекомендаций от профессионалов по микрофону в КС.

1. Микрофон — неотъемлемая часть игры.
Используя это устройство вы будете слаженно взаимодействовать в команде, и обретете тактическое преимущество перед врагом.

2. Правильная настройка.
Микрофон следует настроить идеально для того, чтобы соратники по команде слышали вас. В ином случае они просто не смогут распознать отдаваемые команды.

3. Нет отдаленным темам.
Общаться нужно исключительно про игровые моменты, отдавать приказы и продумывать план дальнейших действий.

4. Скрытые команды.
Если вы играете в составе коллектива, то продумайте короткие шифры, которые будут понятны только вам.

21.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 Фнатик
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать CS 1.6 Black Edition
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip