counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как установить плагин на сервер CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 099 0

Контра дает геймерам массу возможностей. Они могут весело проводить время у монитора, убивать врагов, выполнять различные задания. Кроме того, для этой игры можно поставить и разные примочки, одной из которых являются плагины. Интересно? Тогда рекомендуем всем без исключения пользователям ознакомиться с представленной ниже публикацией.

Что такое плагин?

Это слово используют для обозначения модуля, добавляемого в игру для усовершенствования игровых возможностей. Сейчас к установке доступен ряд вариантов, каждый из которых в той или иной степени делает сервер уникальным, и его посетители хотят играть сутками напролет.

Из чего состоят плагины

В составе подобных примочек можно увидеть как один, так и 2-3 файла. Они отвечают за ряд эффектов и предназначены для дополнения основных параметров. Зачастую в плагинах содержатся файлики, имеющие такие расширения:

-.amxx - это сам плагин. Он в любом случае входит в состав архива и обеспечивает стабильную работу;
-.sma - так называемый исходник. Его применяют с целью создания и редактуры. Конечно наша "примочка" будет работать даже когда этого файла не будет в составе, но... В таком случае вы рискуете нарушить стабильность работы сервера;
-.ini - предназначен для настроек;
-.txt - текст;
-.mdl - файл, меняющий модели пушек, игроков и другие детали;
-.wav - звуковое и музыкальное сопровождение;
-.spr - визуальная составляющая загруженного плагина.

После загрузки плагина вам потребуется произвести его установку. Делать это нужно не только для файла .amxx, но и для других файликов. Исключением является лишь исходник, установка которого вовсе не является обязательной процедурой.

Как установить?

Представленная выше информация дала понять, что такое плагин, и пришло самое время поговорить о процедуре его установки.

Найдя и скачав на просторах сети интернет нужный нам вариант, нам следует перейти к его распаковки. По завершению данной процедуры плагин рассортируется на 2-4 папки, в которых и будут значиться упомянутые нами файлы. Для того, чтобы плагин появился в игре, вам понадобится скопировать все в папку с КС сервера.

Если в плагине содержатся файлы, рассортированные не по порядку, то мы копируем все на папки локации, обращая внимание на названия:

- .amxx – в cstrike/addons/amxmodx/plugins;
- .sma – в cstrike/addons/amxmodx/scripting;
- .txt – в cstrike/addons/amxmodx/data/lang;
- .ini – в cstrike/addons/amxmodx/configs;
- .mdl – в cstrike/models;
- .wav – в cstrike/sound;
- .spr – в cstrike/sprites.


Но это еще не конец. В завершение вы должны прописать плагин на своей площадке, чтобы он начал функционировать. Для этого открываем plugins.ini, найдя его по адресу cstrike/addons/amxmodx/configs/. Запуск осуществляем через блокнот, а затем название файла с расширением «.amxx» указываем с новой строки, и сохраняем данные настройки, закрыв после этого текстовый редактор.

Теперь плагин успешно установлен. На первый взгляд выполнение данной процедуры может показаться нереально сложной задачей, но... Поверьте, как только вы начнете первый этап, мнение кардинально изменится. Все элементарно, и на установку качественного плагина придется потратить лишь пару минут. А пока все. Удачи как в игре, так и в карьере администратора на сервере!

28.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 без черных полос на полный экран
Скачать CS 1.6 Русская версия
Скачать CS 1.6 Anime Edition
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Скачать CS 1.6 OneShot
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip