counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как установить модели оружия в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 890 0

Разнообразие... Это мечта многих геймеров. И для её достижения, достаточно лишь добавить в установленный на ПК клиент Конр-Страйк новые модели пух. Здесь не понадобится проявлять сверхусилия, и если вы в точности выполните представленные рекомендации, то без труда достигнете поставленной цели.

Изначально понадобится узнать, где расположены модельки стволов в КС 1.6. Их можно увидеть в папке с Контрой, а именно в cstrike\models\. На предложенном скрине это отчетливо видно.
В момент, когда вы загружаете другие пухи, они представлены в виде файлов в расширении .mdl. И когда к созданию модельки приложил руку профессионал, она будет идти с приятным дополнением в виде файлов со звуками стрельбы, замены обоймы и т.д. Они добавлены в расширении .wav.
Но, а сейчас пошаговая инструкция.

1. Делаем копию всех файлов с моделями в cstrike\models\.
2. Звуки по той же схеме отправляем в cstrike\sound\weapons\.
В обоих случаях система выдаст запрос на произведение замены. Вам обязательно понадобится дать положительный ответ. Как только замена будет произведена, вы сможете начать игру с крутыми модельками пух, и еще чаще убивать противников.

К слову, на нашем портале достаточное количество моделей, и вы всегда можете ознакомиться с доступным ассортиментом, дабы выбрать для себя подходящий вариант!

01.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 Ultimate
Скачать CS 1.6 v43 ALL-CS Final
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 от Лисички
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip