counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как открыть консоль в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 903 0

Как указать нужные настройки для игры в КС 1.6? Более 90% геймеров скажут, что удобнее всего сделать это через консольное меню. Ведь там можно найти еще и массу полезной информации. К примеру, мессенджи, отправленные в чат. Но, к сожалению, новички не знают, как пользоваться консольным меню, а некоторые и вовсе не понимают, что сделать для его вызова. Но это не проблема, и ниже мы поможем разобраться в данном вопросе.
Консоль вызывается посредством клика на кнопку "Ё". К слову, во многих сборка консолька на автомате открывается сразу же после запуска игры. Но если этого не происходит, то вам понадобится открыть конфигурации через блокнот, и создать там строку console 1.
Нередко загвоздка заключается и в низком качестве загруженной сборки. Поэтому мы рекомендуем качать исключительно проверенные версии КС 1.6, которых полно на данном сайте.

Если сложности еще остались, то посмотрите "св-ва" ярлыка КС 1.6 и убедитесь, что после hl.exe стоит -console. Для этого следуйте нашей инструкции.

1. Нажмите на ярлык ПКМ, а после перейдите в "св-ва".
2. Откройте категорию "ярлык".
3. Затем в поле "объект" укажите упомянутую выше строку. В итоге должно получиться "D:\Counter-Strike 1.6 Russian\hl.exe" -console.
При помощи этих рекомендаций вы всегда сможете иметь доступ к консольной панели, указывать в ней необходимые настройки и повышать эффективность собственной игры!

30.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 SuperHeroes
Скачать CS 1.6 Anime Edition
Скачать CS 1.6 Summer
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Стим версия
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip