counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Автоматы и полуавтоматы в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 306 0
В этой статье, мы рассмотрим секреты оружия, которое есть в Counter Strike 1.6, а именно речь пойдет о полуавтоматах и автоматах. Мы затронем не все виды оружия этого класса, а самые популярные, которые действительно имеют преимущества. Мало кто знает, что в автоматах используются те же самые пули, как и у пистолетов, поэтому говорим сразу, что пробивать стены они не могут. Если вы сидите в укрытии, то убить врага у вас обязательно получится. Мы обсудим с вами автоматы, которые не так часто используются в игре, и это зря, ведь они очень эффективны.

Первый автомат – это ТМР. В кс 1.6 он очень легкий, в нем идут обычные патроны по 9 мм, а в магазине помещается 30 патронов. Это оружие по своим характеристикам напоминает еще один мощный автомат – МР5, но все же имеет много отличий с ним. В первую очередь, он имеет глушитель, которым обладают не все орудия убийства в Counter Strike, а это значит, что вам не придется где-то прятаться, как только вы убьете соперника, ведь другие этого не услышат. Во-вторых, этот автомат очень быстро перезаряжается, всего 1,5 секунды, и вы уже готовы к бою, это даже меньше, чем у винтовки скаут.

Также этот автомат способен сделать 14 выстрелов в секунду, а это превосходный результат. Что касается глушителя, то он уменьшает мощность патронов, но это никак не влияет на мощность выстрелов, поэтому можете спокойно им пользоваться. Вы можете нанести противнику 20% урона, если выстрелите в грудь, а если попадете в голову противника в шлеме, то нанесете 40%, а такой результат не может не радовать. Если вы хотите убить соперника, то вам нужно попасть, как минимум три раза в голову, и 10 раз в туловище. Учитывая его скорость стрельбы, это не составит проблемы.

Теперь переходим к Р90, это автомат, который способен такой устроить разгон противникам, что им даже не снилось. Скажем вам правду, что он стреляет немного хуже, чем ТМР, но он может нанести 20% урона, если враг в брони - 18%, а при попадании в голову в шлеме – 60%. Вам достаточно два раза выстрелить в голову врагу, как он уже лежит мертвый, а в тело 6-7 раз. Р90 имеет большой запас патронов – 50 штук, потому что у него два рожка.

Перейдем к автомату, который мы уже сравнивали с ТМР, но так ничего о нем и не упомянули. МР5 – мощное оружие в контр страйк 1.6, которое в умелых руках станет незаменимым, и это при цене всего лишь в 1500 долларов. Да вы и сами можете во всем убедиться, ведь на нашем портале https://cs-nonsteam.ru имеется огромной выбор сборок CS 1.6 на любой вкус. Выбирайте любую, скачайте и наслаждайтесь игрой на лучших серверах.

Возвращаясь к автомату скажем, он станет бедой для врагов, потому что он имеет высокую скорострельность, но при этом и большой разброс, который контролировать очень сложно. Управлять любым оружием в контре 1.6 нелегко, просто нужно к нему привыкнуть. Если вы хотите отправиться в бой с этим орудием убийства, тогда для начала потренируйтесь, чтобы по своей неопытности не вылететь еще в начале первого раунда.

Когда вы стреляете с этого оружия в грудь противника, то он получает 25% урона, что очень даже хорошо, при выстреле в голову в шлеме – 45%. Если же ваш соперник без защиты, то двумя выстрелами в голову сможете его уничтожить, если стрелять в туловище, то потребуется выстрелить 9 раз. Это сравнительно не много, ведь у МР5 находится в обойме 30 патронов, и плюс ко всему у него отличная скорость перезарядки – 2,5 секунды.

Мы вам рассказали особенности трех автоматов, которые достаточно часто используют геймеры в популярной игре Counter Strike. Каждый игрок вправе сам выбирать, чем он будет играть, но на это тоже влияют некоторые факторы. В первую очередь, это конечно же стоимость, чем лучше оружие, тем дороже оно стоит. Также нужно смотреть на роль, которая вам достается, ведь снайпер, к примеру, не может обойтись без винтовки. Ну и последнее – это личные предпочтения, кто-то привык играть автоматом МР5, а кто-то любит стрелять врагов с ТМР. Выбор всегда остается только за вами, ведь все начинается с клиента, которому вы отдадите предпочитение и решите скачать с нашего сайта.

Для игры на паблик серверах лучше использовать классическую кс 1.6, а если вы любите поиграть на зомби серверах, то и здесь для вас найдется классный клиент, который получил суперское название - CS 1.6 Zombie Style. А вот для игры на серверах Gungame или CSDM подойдет любая сборка, но по опросам игроков, популряностью здесь пользуется сборка кс 1.6 от русского мясника. Все это есть на нашем сайте и причем бесплатно, ни денег платить не надо, ни вводить смс, даже регистрироваться не надо. Зачем все усложнять? Сайт сделан именно так, чтобы каждому пользователю было удобно найти то, для чего он пришел сюда, а именно скачать кс и узнать много нового. Удачи вам в игре!
15.03.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 ESWC Gaming
Скачать CS 1.6 Pulse
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 OneShot
Скачать CS 1.6 от Kokosik
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip