counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Винтовка M4A1 в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 881 0

Контра позволяет геймерам использовать разнообразное оружие, и сегодня мы решили рассказать вам о наиболее популярном стволе, а именно про М4А1.

Часто про эту пушку говорят, что она является одной из лучших в игре. При этом такое утверждение можно услышать не только со стороны профессионалов, но и от начинающих геймеров. При наличии должных навыков ведения огня, этот ствол может стать грозным орудием убийств, и вы сможете убивать всех без исключения противников. В том числе можно получить преимущество даже над врагами, выбравшими для игры АК-47.

Но почему так? Что вызвало высокую популярность винтовки? Прежде всего, следует отметить доступную стоимость, которая составляет 3100 баксов. Приобрести её можно уже во 2-3 раунде, добыв в предыдущих боях парочку побед. Она имеет глушитель, который к слову является предметом спора многих геймеров. К минусам использования данной детали относят снижение мощности и кучности стрельбы. Но заявляют и о преимуществе, которое заключается в возможности совершать тихую стрельбу, и тем самым не выдавать противнику своё местоположение на карте. Особенно актуально это будет в ситуациях, когда все соратники убиты, и вам одному предстоит сражаться с 2-3 врагами.

Как и остальное оружие в Контре, представленный ствол "не любит" рандомного огня. Чтобы повысить показатель точности, вам понадобится отпускать курок, и совершать одиночные выстрелы. Целиться рекомендуется в область груди и плеч врага. Первый патрон, как правило, летит точно в цель, а после отдача будет немного поднимать пули, и вы повысите шансы на совершение хэдшота со 2-3 патрона.

При этом следует сказать и о том, что представленная винтовка обладает достаточно слабой отдачей, что скорее поможет в процессе ведения огня. При промахе вам понадобится вновь отвести прицел немножко вниз, а после продолжить одиночные выстрелы, или отдать предпочтение коротким очередям. Главное, не поддаваться панике, и не спешить, в особенности, если являетесь начинающим геймером. При этом следует знать, что при использовании глушителя восстановление прицела будет происходить немного медленнее чем без него. Этот фактор нужно учитывать при близком бое, либо битве одновременно с несколькими противниками.

Важно отметить, что с помощью этой винтовки вы можете нанести серьезный вред противнику уже при первом выстреле, попав как в голову, так и в корпус. Хэдшот сразу отнимет жизнь врага, а для его убийства через туловище, понадобится всего 2 точных выстрела. Поэтому начинайте практические занятия, и оставляйте свои отзывы про М4А1.

08.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 SteelSeries
Скачать CS 1.6 от Хайта
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 HeadShot
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip