counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Звуки в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 037 0

В контре не бывает мелочей. Даже незначительная деталь может привести к поражению, либо напротив, обеспечить победу в раунде. Поэтому их нельзя игнорировать. Внимательные геймеры без особых проблем будут реагировать на любые ситуации, и оборачивать ход событий в свою пользу. Но если вы новичок, то потребуется обучаться всему с нуля и регулярно практиковаться, дабы добиться желаемых высот. Это относится как к стрельбе, так и к изучению разнообразных приёмов, которые способны обеспечить итоговую победу.

Кроме того, в КС 1.6 далеко не на последнем месте стоят и звуковые эффекты, ввиду чего мы рекомендуем вам приобрести хорошую гарнитуру, дабы не оказаться в ловушке. Когда вы передвигаетесь по локации и делаете один из приёмов, он будет сопровождаться соответствующим звуком. Именно об этом мы и решили поговорить в материале, представленном ниже.

Звуки в Контре

Звуки являются неотъемлемой частью любой игры, и Контра не относится к числу исключений. По сути, они являются вторыми глазами геймеров, и позволяют вычислить не только действия противника, но и его примерное местонахождение. Если вы поймете, с какой стороны на вас надвигается враг, то сможете подготовиться к его атаке, и нанести эффективный удар в ответ. А можете напротив, выбрать подходящее укрытие и пойти в атаку в самый неожиданный для оппонента момент.

В игре есть множество поверхностей и объектов, которые позволяют вычислить противника. К ним относится поверхность воды, лестницы, двери, окна, вентиляционные ходы... И это лишь незначительная часть элементов, способных выдать движение игрока.

Ввиду сказанного можно сказать о том, что бои пользователи ведут не только на визуальной, но и на звуковой карте. И если вы решите приобрести качественную гарнитуру, то в значительной степени увеличите свои шансы на достижение итоговой победы, т.к. сможете на несколько шагов находиться впереди врага. Звуки помогут вычислить его примерное местонахождение, направление наступления, а также понять, каким оружием он пользуется. Но не стоит забывать и про радар, т.к. вы можете по ошибке принять врага за соратника по команде.

Когда игрок передвигается по карте перебежками, ему понадобится понимать, что каждый его шаг также будет отлично прослушиваться. Ввиду сказанного, ему необходимо всегда быть начеку и в случае чего быть готовым к обороне. Если вы решите выбрать осторожную тактику игры, то просто используйте данный режим для защиты от недругов. Тихая охота должна вестись при помощи стволов с глушителями. Можно воспользоваться и ножом. Это неплохое вооружение, при атаке которым вы будете издавать минимальное количество шума, и останетесь невидимым для членов команды противника.

А решив применить тактику бесшумного передвижения по мапе, вам понадобится всегда держаться рядом с союзниками. Ведь решив действовать в одиночку вы лишитесь надежного прикрытия, и вряд ли сможете отразить массивную атаку нескольких врагов.

А на этом все. Теперь вы узнали, что звуки являются одной из важных составляющих игры. Обязательно примените эти знания на практике, и удивите своих противников. Удачи!

30.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 SuperHeroes
Скачать CS 1.6 от Сахара
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Скачать CS 1.6 Ultimate
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip