counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Курс молодого сапера в игре Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 517 0
Разминирование бомбы – это одна из главных задач в Counter Strike 1.6, которую должны выполнить члены команды спецназа. Сейчас мы с вами обсудим, как же играть на таких картах, и как справляться с этим заданием, чтобы ваша команда победила. В первую очередь, нужно быть внимательным, чтобы высмотреть и не упускать с виду террориста с рюкзаком на спине, это значит, что он ходит с бомбой, и ищет место, где бы ее можно было установить. Если вам удастся, то постарайтесь его убить первым.

Естественно, что тогда бомбу подберет другой игрок, но вы выиграете время. Если персонаж с бомбой был в одиночку, тогда сядьте в засаду неподалеку от него, ведь скоро прибежит второй ваш враг, чтобы подобрать взрывчатку. Но смотрите по ситуации, у вас должно хватать и здоровья, и патронов. Если вам так и не удалось найти человека с бомбой, то устройте засаду возле места закладки, рано или поздно он там появится. Теперь давайте рассмотрим различные сценарии минирования бомбы.

Еще раз повторяем, что играя в кс 1.6 вам нужно быть очень внимательными. Пока вы будете сидеть в засаде, то террористы обойдут вас по-другому маршруту, и могут уничтожить со спины, а вы так и не успеет поиграть. Плюс ко всему они установят взрывчатку, а вы не принесете никакой пользы команде. Нужно учитывать тот фактор, что в начале раунда, практически у всех игроков по 100% здоровья, и убить кого-то из противников не так просто. Советуем вам, в начале игры, взять с собой несколько человек и пойти к месту минирования бомбы. Когда к этой точке приблизятся враги, то вы откроете по ним огонь и быстро перестреляете.

Если же они все-таки успели установить взрывчатку, то вам будет легко ее ликвидировать, ведь половину команды соперника вы уничтожили. В то время, пока например вы будете разминировать бомбу, то ваши товарищи вас прикроют, и таким образом победа у вас в кармане. Как правило, обезвреживанием взрывчатки занимается боец, который в начале игры приобрел специальные щипцы для этой миссии. Если это устройство никто не приобрел, тогда пойдет ликвидировать бомбу игрок, у которого осталось больше всего здоровья после схватки с врагами. Ведь, в таком случае, он сможет дольше продержаться, если его начнут обстреливать.

Когда вы уже настреляетесь и убьете несколько террористов, тогда можно подходить ко второму сценарию развития событий. Дело в том, что в самом начале обычно бегут новички, которые еще не знают правильной тактики, в итоге остаются самые опытные в живых. В это время, поступает сообщение - «Цель заминирована». Вся цепочка действий напоминает предыдущую, но здесь уже надо быть осторожнее, и не просто бежать к месту, где лежит бомба, а очень осторожно к ней приближаться, и периодически смотреть по сторонам, прятаться за углами и смотреть, где же таится ваш противник. Прежде чем, добежать до своей цели, желательно перестрелять всех врагов. Вот такие сюрпризы вас будут ждать в counter strike 1.6, причем на любой карте.

Последний вариант развития событий по ликвидации бомбы в игре CS 1.6 заключается в том, что вы остаетесь один на один со своим врагом. В этом случае, вы можете даже не сомневаться, что у места закладки бомбы, вас будет ожидать противник. Самое худшее, с чем вы встретитесь, это если вас ожидает снайпер, вот здесь ваша миссия превратится в очень сложную. Рекомендуем вам, как можно тише подойти к этой точке, при этом используя набор гранат. Как это сделать?

Вы сначала бросаете ослепляющую гранату, потом моментально дымовую, и направляетесь к бомбе. При этом, вы должны были до этого заметить, где находится соперник, чтобы убить его, пока он будет дезориентирован. Если же это не удалось, то во время броска дымовой гранаты, пробирайтесь к взрывчатке, и с помощью щипцов устраняйте ее. Смотрите по ситуации, ведь с пассатижами, у вас время сокращается до 6 секунд, если же на бомбе установлен таймер на 45 секунд, то нужно задуматься, стоит ли вам браться за ее ликвидацию или все же лучше на время убежать, и подождать. Во втором случае, вы сохраните себе жизнь и оружие.

Теперь вы знаете, как стать хорошим сапером и принести своей команде победу. Пришло время скачать клиент и начать играть в самый крутой шутер, который придумали за последние 16 лет. Желаем вам удачи в этом нелегком деле!
09.04.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Лисички
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 Infection
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip