counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Стрельба в голову в игре Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 422 0
Если вы хотите добиться успеха в игре Counter Strike 1.6, в первую очередь вы должны научиться стрелять. Пока ваши выстрелы не будут меткими, вы не сможете стать хорошим игроком. Скажем вам правду, научиться стрелять не так просто, ведь перед тем, как начать тренироваться, вам нужно познакомиться с характеристиками всех видов оружия, которые есть в Counter Strike. Также нужно знать, куда стрелять, чтобы убить с нескольких выстрелов соперника.

У игрока контры, как и у любого человека в реальном мире, голова считается самым уязвимым местом. Вот в нее и нужно целиться геймеру, чтобы убить противника. Прямое попадание в голову в cs 1.6 называется «хедшотом». Если игрок хочет быстро обучиться стрельбе, он должен целиться в голову, ведь такая тактика имеет много преимуществ. Когда вы стреляете в голову, вы должны не только учитывать все особенности оружия, которое у вас в руках, но и использовать различные стратегии. Только так вам удастся уничтожить соперника, сделай пару выстрелов, а не выпускать длинные очереди, которые не дают никакой пользы.

Естественно, что каждый игрок сам решает, как он будет стрелять, ведь у всех свои привычки и разные навыки, но мы вам сейчас расскажем о вариантах стрельбы в голову, которые уже проверены, и они действительно являются эффективными. Наши рекомендации станут полезными для любого геймера, как для новичка, так и для опытного бойца. Вам никогда не помешают знания, ведь Counter Strike – это игра, где для начала нужно прочитать теорию, а потом уже приступать к практике.

Сразу же стоит сказать, что не все оружие в контр страйк версии 1.6 может с одного выстрела убивать противника в голову, оно должно обладать невероятной мощностью, и среди таких орудий убийств можно выделить только пистолет десерт игл и снайперскую винтовку AWP. Это касается того, если вы стреляете в соперника со 100% здоровьем, но если он уже ранен, тогда конечно же вы можете его добить и одним выстрелом.

Хорошие снайперы могут делать хедшоты практически с любой винтовки, но для этого нужно быть мастером своего дела. Мы рекомендуем вам применять тактику двух выстрелов, она более эффективна. Первая пуля нанесет врагу много урона, а вторая его окончательно добьет. При этом важную роль в этом случае играет второй выстрел, вы должны сделать его в нужный момент, чтобы достичь поставленной цели.

В Контре 1.6, стреляя из любого оружия, нужно подождать пару секунд, пока сузится прицел, и только потом пускать второй патрон. Стабилизация прицела для вас самое главное, поэтому не забывайте за ним следить. Некоторые игроки, чаще всего это новички применяют тактику тремя патронами. На самом деле, это самый надежный вариант, поэтому если вы только учитесь, применяйте именно этот вид стрельбы.

Противнику редко удается выжить после применения такой тактики. Но и тут есть нюансы, которые нужно обязательно учитывать, если будете ими пренебрегать, то в лучшем случае сможете только ранить врага. Вам нужно держаться и не терять концентрацию, если стреляете очередями, даже не думайте, что у вас получиться сделать хедшот.

Используя длинные очереди, вы только зря тратите патроны, а эффекта от этого никакого нет. Кроме этого, если вы начнете бездумно разбрасывать патроны в бою с сильным противников, то он выйдет победителем, а вы можете погибнуть. Для лучшей тренировки стрельбы в голову подойдет сборка CS 1.6 HeadShot, скачайте ее и оттачивайте стрельбу день за днем. Неправильная стрельба может стать причиной вашей гибели, поэтому применяйте тактики с умом.

Если вы только начали свой путь в Counter Strike 1.6, тогда стреляйте по три патрона, а со временем можете переходить на стрельбу и двумя пулями, и одиночными. Во время тренировок, вы поймете, какой вариант лучше подходит именно вам, и будете его эффективно использовать.
11.09.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 ESWC Gaming
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 by TheAmonDit
Скачать CS 1.6 Retro [v1.5]
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 от Читана
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip