counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Читерство в игре Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 389 0
Counter-Strike существует уже много лет, и за это время появилось много геймеров, который пытаются играть нечестно в эту игру. Дело в том, что каждый многопользовательский проект, который набрал популярность начинает страдать от читерства. Игроки начинают пользоваться специальными программами в бою, чтобы побеждать. Контра не стала исключением и также пострадала от таких нечестивцев. Ежедневно таких людей появляется еще больше, которые пытаются скачать кс 1.6 с читами, но они наивные считают, что администраторы на серверах не смогут их вычислить, но это ошибочное мнение.

Главная задача админов на серверах – это именно выявлять таких игроков, и жестоко их наказывать. Естественно, что уже появились такие геймеры, которые научились умело пользоваться читами, и вычислить их очень сложно, но это все реально. Рано или поздно такой игрок получит бан, и больше не сможет играть в эту замечательную игру. А на помощь админам пришли хорошие разработки, в виде античитов: OpenGL Detector, Aim Detector, SpeedHack Detecror, даже определяют подмену SteamID и автоматически отправляют читеров в банлист.

Баны бывают разные, как вечные, так и временные. Это уже решают администраторы, и на это может повлиять ряд разных факторов. Из-за читаков страдают геймеры, которые не пользуются этими программами, потому что к примеру иногда кемперство могут перепутать с читом, или же другие умения игрока, которые он так долго оттачивал. Как правило, доказать обратное нереально, но бывают случаи, что пользователям сервера удается доказать, что они играют честным путем. В этой статье пойдет речь о самых популярных читах. Но для начала давайте познакомимся с основными видами читерства:
  • Использование специальных программ или небольшая перенастройка драйверов, а также в эту категорию входит использование неофициальных игровых настроек.
  • Пользование разными скриптами, и особенностями этого шутера, которые нигде не задокументированы.
  • Продуманная настройка, используя консоль.
  • Мониторинг и другие методы «лживого» вмешательства.
Но помимо этих видов читерства, некий дисбаланс приносят и другие программы, которые официально запрещено использовать в Counter-Strike. Это читы, которые дают игрокам преимущества, и они без проблем побеждают, и сами от этого не страдают, ну конечно же пока их не заметят админы:
  • Валхак – это чит, позволяющий геймеру видеть сквозь стену своих врагов. Довольно неплохая программа, ведь благодаря ей можно перестрелять всю команду соперника.
  • Аимбот – чит, который наводит на противника прицел автоматически. Иногда стрельбы начинается вручную, а иногда самопроизвольно.
Это основные методы читерства, которые вы должны запомнить, чтобы находить в игре таких нечестивцев, и сдавать их админам. Возможно, вы прочитали эту статью, и вам тоже захотелось стать читером, но мы вам не советуем этого делать. Поверьте, вас моментально раскусят, и если вы получите вечный бан, то больше никогда не сможете погрузиться с головой в виртуальный увлекательный мир Counter-Strike. Игроки, использующие читы очень глупые, они не умеют самостоятельно играть, и демонстрируют свое неуважение к другим геймерам. Этих людей ненавидят в игре, поэтому не рискуете своей репутацией, и в бою пользуйтесь всем, чего вы научились самостоятельно, а не тем, что диктует вам бездушная программа.

На нашем сайте имеются разные сборки кс 1.6, скачивайте любую и играйте честно. Хотя в Интернете полно сайтов, которые раздают контру, где wallhack и aimbot уже встроены в клиент. Часто хорошие игроки становятся жертвами недобросовестных владельцев таких проектов. Зайдя на сервер игрок рискует получить бан, и чаще всего получает, потом сложно доказать, что вы скачали кс с читами. Выбирайте только проверенные порталы, на https://cs-nonsteam.ru все сборки counter strike чистые и без читов. Скачав игру, вы уже сами для себя решите, играть вам честно, либо воспользоваться сторонним софтом, но лучше не пользоваться. Удачи в игре!
17.07.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Protected
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 v43 ALL-CS Final
Скачать CS 1.6 Bandit Edition
Скачать CS 1.6 от Читана
Скачать CS 1.6 Hyper Beast
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip