counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Настройка стрельбы в Counter-Strike 1.6.

Категория: Статьи
  • 1 440 0

Здравствуйте наши читатели! Многие из вас наверняка не в идеале владеют навыком стрельбы, и винят во всем плохо настроенный конфиг. Но иногда его можно изменить, ввиду чего умение приблизится к уровню профессионала, и вы без проблем сможете убивать врагов. При этом на последнем месте стоит и выбранный сервер. Поэтому, в случаях, когда вы обвиняете непрофессионально настроенный конфиг, попробуйте зайти и на другие серваки, дабы убедиться именно в этой причине.

Как настроить стрельбу в КС 1.6 при помощи команд?

На первом этапе вам понадобится указать в консольном меню:

- ati_subdiv 1;
- ati_npatch 2.


При этом следует знать, что в отдельных ситуациях эти настройки подлежат корректировке. Все зависит от установленной на компьютере видеокарты. Когда её производителем является компания ATI, то после обозначенных команд следует указать единичку и двойку (для первой и второй соответственно).

В случаях, когда на компе стоит модель от Нвидиа, то вам понадобится писать:

- ati_npatch 0;
- ati_subdiv 0.


Что это даст? Команды приведут к улучшению показателя мышки при зажиме. Некоторые геймеры советуют не стесняться экспериментов в данном случае, но... Если вы являетесь начинающим пользователем, то оставьте все на обозначенных выше показателях.

Когда на компе стоит видеокарта от Radeon, то вводим те же настройки, что и в первом случае.

Для следующей переменно нам также понадобится знать производителя видеокарты.

1. Нвидиа - gl_polyoffset 0.1.
2. ATI и Radeon - gl_polyoffset 4.


Эти команды повысят комфорт в процессе стрельбы, что как раз и является для нас основной целью.

А сейчас поговорим о команде «cl_corpsestay». Большая часть геймеров уверена, что данная команда отвечает исключительно за исчезновение умерших игроков. Но в реальности, эта команда позволит установить еще и оптимальный разброс в процессе ведения огня.

Если вы любите стрелять из Дигла либо АВП, то ставьте показатель данной команды на нулевое значение. Для автоматов следует брать значение 180. А если вы предпочитаете часто менять стволы, то оставьте классический вариант разброса, равный 600 единицам.

Настраиваем прицел и изучаем другие мелочи

Вы можете немного изменить размер прицела, а точнее поменять его на один из 3-х. Иными словами мы получаем возможность установить маленький, средний и большой прицел. Здесь используем cl_crosshair_size со значениями 1,2 и 3 для каждого размера.

Необходимо откорректировать и динамику прицела. Здесь применяем команду cl_dynamiccrosshair. Если хотите отключить расширение прицела в автоматическом режиме при разных движениях, ставьте значение 0. Активируется данная опция при значении 1. Когда ваш прицел расширяется, и вам это подходит, проигнорируйте данный пункт. Ведь повторная смена параметров не изменит ситуации.

Когда речь заходит о кучности стрельбы, то в консоли вам понадобится указать «hpk_maxsize». Значение 0,001 приводит к очень серьезному разбросу, а при выставлении показателя на четверку, разброс снижается до минимальных показателей.

Команду viewsize пишем с показателями 120 и 110. В первом случае — это траектория пуль вверх прицела, а во втором - в центральную его часть.

04.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 eXclusive
Скачать CS 1.6 Rage
Скачать CS 1.6 от Кошки
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Украинский Лесник
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip