counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Оригинальные трюки в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 490 0
Первая версия Counter Strike появилась в конце 90-х годов, и по сегодняшний день она остается популярной. Сегодня, геймеры уже пользуются шестой версией игры, и остаются довольными. Естественно, что каждая новая версия становилась более усовершенствованной, и это привлекло огромное количество новых поклонников этого шутера. В Counter Strike 1.6. появились боты четырех уровней сложностей, поэтому даже профессионалы иногда играют с ними.

Для начинающих игроков – это самый лучший способ тренировки, они могут начать с первого уровня сложности, и закончить четвертым, когда станут уже опытными игроками. Но помимо этого, в новой версии появились очень интересные и необычные трюки, такие, как подсадка и Супермен. Не все геймеры знают об этом нововведении, если вы хотите научиться их делать, тогда читайте эту статью и отправляйтесь тренироваться. Но тренировка не возможна, если у вас нет клиента игры контр страйк 1.6, поэтому мы предлагаем вам не только познать основы игры и узнать много интересного, но и скачать игру. Выбирайте любую сборку, все они качественные и надежно защищены от порчи, что очень актуально в сегодняшнее время.

Начнем с первого приема – подсадки, конечно же это не является новинкой, но желательно знать этот трюк всем, ведь он часто становится необходимым в игре. Сложного здесь ничего нет, поэтому у вас все быстро получится. Чтобы сделать этот прием, нужно, как минимум два игрока. Вы приближаетесь к преграде, например к дому, столбу или выступу на стене, куда планируете запрыгнуть.

Но, чтобы вы не делали у вас не получается, выход из этой ситуации очень простой. Вы зовете на помощь напарника, он приседает, вы становитесь ему на голову и совершаете прыжок. После ваш товарищ встает, и бежит дальше выполнять игровую задачу. Однако, стоит упомянуть один важный момент, если ваш помощник не стоит, а приседает, тогда ваша стрельба пойдет вразброс, и не даст никакого эффекта. В каком положении будет находиться ваш напарник, смотрите сами по ситуации.

Чтобы вы оказались на месте, куда хотите забраться, вам нужно проделать следующие действия: вы подпрыгиваете со спины или головы своего товарища, как только вы это сделали, также должен повторить ваш помощник. Выходит, что он вас подталкивает. Если же вам не удалось сделать это вдвоем, и преграда оказалась очень высокой, тогда зовите на помощь третьего игрока по команде. Вы сделаете башню, и совершите прыжок.

Переходим ко второму приему, который называется "Супермен". Он очень напоминает подсадку, и также просто выполняется. Только здесь нужны два условия, что выполнить этот трюк, у нижнего игрока должен быть автомат в руках, а у верхнего обязательно бронежилет. Этот прием действительно необычный, ведь вы сейчас будет в шоке от того, как его нужно делать. Снова делаем башню из двух геймеров, но только, когда верхний совершает прыжок, то нижний начинает стрелять по нем из автомата, и тем самым подбрасывает его выше.

Это очень интересный трюк, но он редко используется игроками, ведь можно использовать спокойно подсадку, и не покупать специально броню для этого. В Counter Strike 1.6. существует еще множество интересных приемов, которые могут очень помочь, а некоторые из них становятся просто необходимостью. Изучайте новые трюки, тренируйтесь, и пользуйтесь ими во время игры. Чем больше вы знаете приемов, тем успешнее у вас пройдет игра. Желаем вам успехов, и легких побед в увлекательном виртуальном мире CS 1.6.
20.10.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Tournament
Скачать CS 1.6 SteelSeries
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 SuperHeroes
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip