counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Настройка FPS в игре Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 2 458 0
Играть с заниженными показателями FPS физически невозможно. Часто игроки винят в этой проблеме свою сборку Counter-Strike 1.6 или плохое интернет-соединение. В действительности проблема решается иначе:

1. Необходимо деактивировать вертикальную синхронизацию.
Из-за этой проблемы изображение, грубо говоря, «рвется». Поскольку кадровая частота монитора и игры держится на разных показателях. Синхронизация вроде бы как должна держать показатели FPS CS и нашего монитора на одинаковом уровне. Но есть проблема — монитор по своим настройкам не может выдать столько частот, сколько выдает игра. Поэтому нужно функцию отключать. Никакой детальной инструкции не понадобится: заходим в настройки своей видеокарты, находим пункт с синхронизацией, снимаем галочку, игру перезагружаем.

2. Изменение частоты обновления экрана.
Максимальная частота зависит исключительно от вашего монитора. Естественно, чем лучше монитор, тем комфортнее играть в CS 1.6.
Теперь нужно откорректировать параметры запуска игрового проекта. Добавим к параметрам (без кавычек) «-freq N». Под N подразумевается выявленный максимум частоты.

3. Редактирование FPS непосредственно в игре.
Через консоль прописываем данную команду «fps_max 101». Таким образом, выше данного потолка показатель не прыгнет.


Если у вас невероятно дорогой и современный монитор, можно задать показатель и в 150 единиц. Но для начала вбейте в консоль «developer 1», чтобы ликвидировать ранее установленные ограничения. Если данная команда не сработала, попробуйте использовать эту «fps_override 1» - она более свежая.
05.12.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать CS 1.6 - Новогодняя версия
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 The Low
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip