counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Триггеры на карте de_train в КС 1.6

Категория: Статьи
  • 913 0

Место со скриптом на локациях КС 1.6 принято называть тригерами. При их активации произойдет определенное действие, которое задумано разработчиками данного шутера. Если вести речь про мапу с названием de_train, то тригеры на ней выполняют роль звуковых ловушек. Но некоторые пользователи, в особенности новички, просто не понимают, как превратить эту особенность в преимущество. Для того, чтобы отбросить это неудобство на задний план, мы хотим представить вам тематическую статью про тригеры.

Каждый из них имеет временную задержку. Это временной таймер, при выходе которого начнется активация, и будет запущен таймер перезарядки. Если этого не было бы заложено создателями игры, то активация тригеров происходила бы очень часто, что вызывало бы немалый дискомфорт в процессе игры.

Включение 1 тригера выполняется в ситуациях, когда геймер пытается пролезть под вагоном с надписью pop-dog. Про его местонахождение, пожалуй, знают даже новички. Если произошел контакт с тригерной зоной, то как только пройдет 3 секунды, пользователи услышат собачий лай. Для перезарядки требуется 3 м. 20 сек. Отсюда имеем активацию не в каждом раунде. Этот тригер позволяет вычислить кемпера, играющего за контр-террористов.

Второй тригер активируется в момент, когда пользователи движутся по лестничке, идущей в главный железнодорожный двор. Как только контакт произойдет, начинается отсчет четырех секунд, и по их истечение можно услышать звук летящего авиасудна. Это очень полезно, т.к. вы можете предположить место появление противника в лице террористов, и внести изменения в выбранную на матче тактику. Перезарядка отнимет 5 минут, а звук самого тригера слышан по всей мапе.

Третий вариант тригера можно найти возле базы террористов, а именно при посещении аллеи. Активным он становится через 2 секунды с момента его затрагивания. Для перезарядки необходимо полторы минуты. После срабатывания геймеры услышат пение птиц.

Советы для терров

Если вы решите пройти через аллею, то присядьте, что позволит не затронуть тригер. Он находится в области головы, и в сидячем положении вы сможете не рассекретить себя для противника.

Если тригер все же был задет, то свяжитесь с командой и заставьте всех её членов пойти во внутренний двор. Если выполняется перезарядка самолета в данный момент, то вы наверняка опередите противника, и сможете получить над ним преимущество, что в конечном итоге приведет к долгожданной победе.

Последний тригер можно найти там же, где и упомянутый в начале статьи. Срабатывает он за три секунды, а для перезарядки требует всего 20. Многие считают этот звук стандартным, но в реальности это не так. Звук мусоровоза заложен разработчиками, и не активируется при контакте с любым из тригеров.

Эта статья должна помочь вам в процессе игры. Ведь из неё вы узнали о некоторых секретах, связанных с тригерами. Поэтому попытайтесь максимально продуктивно применить полученные знания на практике, и взять как можно больше раундов при игре на представленной мапе. Желаем всегда получать лавры победителя!

11.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Kotti Show
Скачать CS 1.6 by B3STM4N
Скачать CS 1.6 от AmsterDam
Скачать CS 1.6 с улучшенной графикой
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 Halloween
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip