counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как убрать HUD в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 324 0

Heads-Up Display (в сокращении звучит как HUD) - это индикатор используемый для просмотра. Иными словами этот термин обозначается интерфейс игры, сочетающий в себя ряд вспомогательных иконок (выбор пухи, радара, отображение игровых средств и т.д).

Чтобы понимать, о чем идет речь, вы можете ознакомиться с представленными ниже скринами. Левый был сделан при активированном Heads-Up Display, а правый при его отключении. И сегодня мы расскажем вам, как деактивировать данную опцию. Вам не понадобится читать кучу ненужного материала. Следует лишь выполнить несколько шагов по инструкции ниже.
1. Открываем игру и вызываем консольную панель.
2. В неё пишем команду hud_draw 0.
3. Жмем по кнопке Ентер, заходим на сервак либо запускаем локальную игру.

Как только это будет сделано вы поймете, что HUD интерфейс находится в отключенном режиме, и все иконки были убраны из игры. Это весьма полезная опция для ситуаций, когда геймерам необходимо сделать качественный скриншот, или создать ролик по Контр-Страйк. Отключать опцию следует и для создания мувика, посредством которого вы хотите продемонстрировать другим игрокам собственные навыки.
Если нужно вернуть все в активное положение, то вам понадобится пройти те же шаги, только в упомянутой выше команде поменять нулевое значение на цифру 1 - hud_draw 1.
Теперь вы знаете, как включать и отключать HUD, что позволит повысить уровень комфорта игрового процесса, и получать от него еще больше приятных впечатлений!

09.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 от Кошки
Скачать CS 1.6 Казахстан
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Скачать CS 1.6 Украинский Лесник
Скачать CS 1.6 Reloaded
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip