counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Игра в команде в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 897 0

Контра является командным шутером, и именно взаимодействие игроков между собой помогает достичь итоговой победы. Конечно, есть и геймеры, способные в одиночку обыграть команду из нескольких противников, но... Пересчитать их можно на пальцах одной руки. Поэтому можно говорить о том, что именно командные действия являются основным фактором победы. Это привело к тому, что на просторах данной игры регулярно появляются все новые команды, которые тренируются на серверах перед крупными турнирами и прочими соревнованиями. Но при этом следует понимать, что играя в команде каждый геймер должен выполнять определенные задачи и руководствоваться выбранным на игру планом действий.

Порядок может противостоять классу, и известно приличное количество примеров, когда команда с полупрофессиональными пользователями без труда громила противника, в составе которого были настоящие мастера, игнорирующие интересы команды. Естественно, в большей части сыгранных команд, действия игроков в различных ситуациях заблаговременно обсуждаются, но... Нередко приходится вносить корректировки в процесс игры. Для этого используется текстовый либо голосовой чат. Игроки просто отправляют сообщения соратников, либо связываются с ними при помощи микрофона.

При этом обращаться к соратникам рекомендуется хотя бы пару раз, дабы каждый из них смог услышать отправленный позыв. Привлечь внимание к своим действиям можно и при помощи фонарика либо используемого ствола. Но для этого понадобится, дабы соратника находился в поле вашей видимости. Еще одним, не менее эффективным методом общения станет применение радио. Оно поможет моментально сообщить партнерам по команде нужную информацию. При этом услышать голос можно только в наушниках, а ваше местонахождение выяснить получится по точке на радаре. Если была отправлена команда о помощи, то точа начнет мигать, и друзья смогут моментально среагировать, отправившись на ваше спасение.

Передвигаясь в составе группы, также понадобится руководствоваться определенными правилами, которые смогут обеспечить приличный уровень безопасности для всех членов команды. Нельзя приближаться к идущим впереди соратникам, либо располагаться с ними на одной линии. Ведь в этом случае враг получает шанс всего с одного выстрела убить сразу нескольких членов вашей команды. К тому же, располагаясь за партнером, вы можете заблокировать ему все пути к отступлению в случае неожиданной атаки противников. К слову, и для снайпера работа под прикрытием союзника с автоматическим оружием в значительной степени увеличит шансы на сохранение собственной жизни.

В общем, командное взаимодействие в Контре выходит на первый план, и является основой для достижения итоговой победы в каждом раунде. Удачной игры!

12.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Fast Kill
Скачать CS 1.6 Revolution
Скачать CS 1.6 Polymer
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 от Kleont
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip