counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Flash гранаты и их применение в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 610 0

Играя в Контру, геймеры могут воспользоваться разнообразными стволами. Но это далеко не все вооружение. Ведь для достижения победы можно применять еще и гранаты. Здесь доступно 3 разновидности:

- ослепляющая;
- осколочная;
- дымовая граната.


И сегодня мы решили поговорить про каждую из обозначенных гранат, а также привести несколько советов по их правильному применению.

Физика полета


Одним из основных правил применения гранат, станет расчет траектории их полета. При этом вам понадобится не только вычислить приблизительное расстояние до противника, но и учесть "неровности" рельефа. Если враг затаился за углом постройки, то гранату понадобится кидать под определенным углом, дабы та от стены срикошетила прямо под ноги оппонента.

"Стоп-бросок"

Это наиболее простой трюк. В момент движения вам понадобится остановиться, совершить бросок по направлению к врагу, а после продолжить движение. Так вы сможете устранить разброс гранат, актуальный для бросков в движении.

Тактика при использовании гранат

Каждая граната применяется в определенных ситуациях, и об этом поговорим ниже.

1. Осколочные гранаты.
Применять их необходимо в ситуациях, когда враг расположен в зоне поражения осколками. Если убить противника не удалось при взрыве гранаты, то отнять оставшееся у него количество HP можно при помощи пистолета или автоматического ствола.

2. Дымки.
Эти гранаты станут отличным помощником при прорыве, и используются для скрытной переброски сил в другое место на мапе.

3. Ослепляющие гранаты.
Их применяют на обширных территориях для ослепления врагов, с последующим их расстрелом из автоматического оружия. Но при использовании следует быть предельно аккуратным, т.к. эти гранаты слепят не только оппонентов, но и соратников по команде.

Заключение

Как видите, каждая граната имеет свои достоинства и недостатки, а также используется в разных ситуациях. Поэтому соблюдайте представленные рекомендации, и вы точно сможете побеждать практически в каждом раунде. Удачной игры!

05.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать Counter-Strike 1.6 CS:GO Edition
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 Refined
Скачать CS 1.6 Energy
Скачать CS 1.6 Progressive
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip