counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Краткий словарь в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 106 0

Термины можно встретить в любой игре. С их помощью геймеры общаются, называют какие-то вещи и просто облегчают командное взаимодействие. Но, чтобы понять суть всей терминологии Контр-Страйк, вам придется немного "попотеть". Ведь таких названий более чем предостаточно. И, чтобы облегчить для вас процесс изучения, мы хотим рассказать о наиболее популярных терминах к Контре, а также разъяснить, что они означают. Поэтому не медлите, и как можно быстрее начинайте читать сегодняшнюю публикацию.

1. Конфиг.
Это оригинальные настройки любимой игры. Они выполнены в виде скриптов. Если пользователю некомфортно играть на стандартных показателях, то их в любой момент можно поменять. Эту процедуру мы описывали в одной из ранее опубликованных статей.

2. Респаун.
Этим словом принято называть место, в котором стартует раунд для каждой из команд. Здесь производится начальная закупка оружия. Поэтому приобретайте необходимые стволы и гранаты, дабы враг не получил над вами весомого преимущества.

3. Читы.
Пожалуй тут и так все ясно. Это специальный софт, используя который геймер получает преимущество над противниками. Но нужно понимать, что использование читов перечит правилам честной игры. Если администрация сервера либо другие пользователи вас рассекретят, то вы не только получите блокировку, но и станете нежеланным пользователем на любой площадке. Ввиду сказанного, лучше играть честно, уважая при этом остальных геймеров.

4. Кик.
Это способ наказать геймера. Кикают пользователей, которые игнорируют правила игры на выбранной локации. Но после кика игрок моментально может повторно зайти на сервер, и вновь стать членом одной из команд.

5. Бан.
Это также наказание, выписываемое админами серверов, но... В отличие от кика, здесь все будет гораздо строже. Пользователь уже не сможет посетить сервер. Вернее для него будет заблокирована данная возможность на внушительный временной интервал. А измеряться он может как днями, так и месяцами. Поэтому мы советуем не примыкать к нарушителям, а именно не применять читы, и не материться по голосовой связи, оскорбляя других людей.

6. Фраг.
Это враг, которого вам удалось убить. Но помните, что количество совершенных фрагов вовсе не приближает вас к опытному игроку. Настоящий профи всегда играет на команду, а не на себя.

7. Халява.
Это пользователи, которые пассивны в момент раунда. Они практически ничего не делают, ввиду чего являются нежеланными геймерами для любой команды.

8. Кемпер.
Это геймеры, предпочитающие играть подпольно, прячась в укрытиях. Они никогда не идут в активную атаку, что чаще всего вызывает неуважение от союзников по команде.

9. Ламер.
Так называют новичков, еще не набравшихся опыта игры.

10. Нуб.
Термин, аналогичный предыдущему пункту.

11. Отец.
Это неплохие геймеры, приближающиеся к рангу "профессионал". Достигнув данного статуса вы можете быть горды собой.

12. Спиногрыз.
Это пользователи, которые постоянно скрываются за спинами союзников и не идут в активный бой.

Именно эти термины используются пользователями чаще всего. Но в Контре есть и другие наименования, которые несут в себе не меньшую важность. Поэтому мы рекомендуем самостоятельно изучить эту информацию, либо дождаться второй публикации на эту тему, которая в скором времени появится на страницах этого сайта.

18.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Retro [v1.5]
Скачать CS 1.6 от Путина
Скачать CS 1.6 Казахстан
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 Азимов
Скачать CS 1.6 Energy
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip