counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как исправить чёрный экран при запуске CS 1.6

Категория: Статьи
  • 3 034 0

Хорошая сборка не может гарантировать комфортной игры. Часто у геймеров возникают проблемы разнообразного характера, и к числу наиболее популярных из них относится черный дисплей. Какие причины и способы их устранения существуют, спросите вы? Об этом мы как раз и расскажем в данной публикации.

Дисплей черного цвета при запуске игры

Возможно, в пути есть буквы на кириллице. Они подлежат обязательному удалению, с последующей заменой на буквы, прописанные латынью. После этого можно снова запускать игру, и наслаждаться очередным боем.

Если проблема все еще актуальна, то понадобится проверить игровые настройки на предмет сброса. Он мог выполнить в момент, как происходило обновление клиента. С этой целью посетите CS GO при другом разрешении. Поставьте показатель ширины и высоты дисплея на отметки -w 640 -h 480. Затем нужно настроить оптимальное для вас окно.

Кроме того, проблема нередко вызвана и плохо выставленными настройками клиента Steam. В такой ситуации посетите одноименную папку, а затем каталог apps&common&Counter-Strike&csgo&cfg. Через поисковую систему нужно обнаружить файлик video.txt, запустив его в блокноте.

В нем следует поменять:

- "setting.fullscreen" "1": 1 на 0;
- "setting.nowindowborder" "-1": -1 на 1.


Сохранив все изменения вы сможете вновь начать зрелищный раунд с противниками.

Возможно, трудности с запуском вызваны и тем, что недавно был обновлен Виндовс 10. Здесь все решается возвратом к предыдущей версии Винды, либо очисткой реестра с применением соответствующего ПО.

Подведение итогов

Как можно понять, причин возникновения черного дисплея при запуске любимой игры более чем предостаточно, и все они носят разнообразный характер. Но несмотря на данный факт, существует ряд хороших методов для избавления от них, и с наиболее популярными вы могли ознакомиться ниже. Поэтому не спешите бить в колокола, вызывать программистов или выполнять установку новой ОС. Сначала используйте наши советы. Ведь они наверняка приведут к желанному результату, и всего через 5 минут вы сможете вернуться на поле боя!

29.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 День Победы 9 Мая
Скачать CS 1.6 от Dream-X Leo
Скачать CS 1.6 KER1K SHOW
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 Pulse
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip