counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Стрейфы в игре Контр-Страйк 1.6

Категория: Статьи
  • 3 715 0
Игра Контр-Страйк 1.6 требует различных навыков и, чтобы стать хорошим игроком, нужно научиться не только метко стрелять, но и знать много приемов. Естественно, что вам понадобится изучить все карты, тактики стратегии, но если вы сумеете делать несколько трюков, то успех вам гарантирован. Фишка в том, что в половине приемов, которые есть в этом шутере, в основу ложится стрейф. Если вы им овладеете в и идеале, то быстро освоите любой трюк. Что такое стрейф, как его делать, и какая от него польза? Как раз об этом мы и поговорим в этой статье. Если вы не знакомы с этим приемом, но много о нем слышали, тогда вам обязательно нужно прочитать этот материал.

Что такое стрейфы в игре КС 1.6?

И так начнем, что же такое стрейф? Это непрерывное перемещение геймера по карте со стороны в сторону. Если вы начинаете стрейфить, то сопернику становится в вас очень трудно попасть, а если вам еще попадется новичок, то он никогда в жизни не сможет в вас выстрелить. Когда вы открываете раздел настройки, то видите там такую команду, как «Controls», где можно увидеть две кнопки Strafe - «A» и «D» или left-Strafe и right-Strafe.

Говорим сразу, что с первого раза вам не удастся совершить этот прием, но продолжайте тренироваться, и в скором времени все выйдет. Вам только кажется, что стрейфить – это так просто, но на самом деле, на практике все оказывается намного тяжелее. Каждый геймер должен уметь делать стрейфы, они так же нужны, как и оружие в Counter-Strike.

Но самый интересный и важный вопрос – это когда же нужно стрейфить? Но сначала немного отойдем от темы. Когда впервые вышла первая версия контры, то геймеры использовали только один прием, когда они хотели выстрелить, то приседали и начинали пускать по несколько патронов в неприятеля, но что самое интересное, так это то, что противник начинал делать также.

Вы сейчас смеетесь, но раньше это было очень круто. Игроки просто сидели, и вели перестрелку, но это делало игру скучной, поэтому геймеры решили сами усовершенствовать свой любимый шутер. К сожалению, некоторые люди и сейчас так делают, и не хотят стремиться дальше, поэтому мы и советуем им обучиться стрейфам, чтобы разнообразить игру, и выйти на новый уровень.

Такие приемы, как приседания, были раньше модными, но сегодня они ничего не значат и становятся бесполезными. Уровень геймеров постоянно повышается, и вам тоже нужно идти вперед и развиваться, иначе вам перестанет нравиться играть в Counter-Strike. Вы должны усовершенствовать свои навыки, и становится не просто хорошим игроком, а лучшим. Стрейф действительно сейчас необходим, потому что он дает геймерам много новых возможностей.

Если вы приближаетесь к противнику, и стрейфите, то ваша ходьба становится бесшумной, а это огромное преимущество. Если вы захотите освоить такой прием, как распрыг, то без стрейфов не сможете его сделать. Таких трюков в игре довольно много, поэтому не ленитесь, и идите тренироваться. Здесь не будет четкого напутствия, игрок должен сам понять, что это ему надо, и что он испортит себе скилл, не имея такой изюминки. Можете постоянно проводить эксперименты, и тем самым выбирать свой стиль. Рано или поздно, вы научитесь мастерски стрейфить.
27.12.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Тру
Скачать CS 1.6 с ботами
Скачать CS 1.6 Ultra HD
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать Клиент игры CS 1.6 (GSClient)
Скачать CS 1.6 Русский Спецназ
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip