counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Игра с напарником в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 793 0

Контра пользуется популярность среди геймеров, проживающих абсолютно в каждом уголке нашей планеты. Суть игры предельно проста: бой ведут две враждующих команды (террористы и спецназ). Для достижения победы понадобится либо уничтожить всех противников, либо выполнить поставленную задачу. В процессе пользователи могут применять разнообразные тактики, а также использовать оружие, представленное в широком ассортименте. Но не стоит забывать и о том, что контра является командной игрой. Именно поэтому мы и решили рассказать о правилах игры в паре.

В реальности, парная игра может всегда оказываться выигрышной, но... Для этого понадобится учесть ряд советов, а также в любой момент приходить соратнику на подмогу. При игре с другом вам будет необходимо еще, и отслеживаться как состояние собственного здоровья, так и количество HP товарища. А если возникнет необходимость, то понадобится очищать ему путь, обеспечивать надежное прикрытие, либо указывать на выгодные места для укрытия. Это очень важно, и в большинстве случаев поможет добыть победу.

Будет неплохо, если вашим соратником станет знакомый уже человек, с которым вы вместе играете на протяжении длительного времени. Ведь доверие друг к другу в этой игре выходит на первый план. А вот незнакомому человеку вы вряд ли сможете довериться с первого раунда. Ввиду сказанного, приглашайте для игры знакомых и друзей, т.к. вероятнее всего с ними вы не только придете к желаемому результату, но и сможете весело провести время, общаясь через игровой чат.

Помимо сказанного, вам понадобится выучить и ряд тактических правил. Без этого вряд ли выйдет достичь победы. И о них мы расскажем ниже по тексты.

Несколько действенных советов при парной игре

1. Не нужно располагаться в дверях или проходах. Это может привести к двойному убийству от врага, и как следствие вы окажетесь проигравшими в текущем раунде. Тесниться можно лишь в ситуациях, когда товарищ пошел в наступление.

2. Изначально рекомендуется поделить роли. Например, один человек будет осматривать карту, а второй станет для него надежным прикрытием. Это поможет грамотно атаковать врага, и по итогу стать победителями в матче.

3. Стрельба является далеко не последним фактором успешной игры. Если вы видите, что товарищ начал перестрелку с врагом, то присоединяйтесь к этому процессу. Ведь у вашего соратника могут закончиться патроны, а вы вступив в бой отвлечете противника. Как следствие, союзник получит несколько секунд на поиск укрытия и выполнение перезарядки.

4. Выдерживайте параллель между диагональю и перестрелкой. Идя по коридору, внимательно осматривайте каждый угол. Ведь неожиданной оттуда может вылететь враг, а вы уже будете готовы к бою. При этом следует пытаться идти вдоль стены, чтобы в случае схватки ваш друг не попал под перекрестный огонь, и мог помочь вам.

5. Никогда не отдавайте предпочтение пассивной страховке союзника. В таком случае вы вряд ли добудете победу. Напротив, действуйте более разнообразно, постоянно двигайтесь и старайтесь первым нанести удар, а не ждать атаки врага в укрытии.

Выводы

Представленные выше рекомендации помогут вам добыть победу, при игре в команде с другом. Чтобы применить их на практике, мы рекомендуем уже сейчас загрузить одну из сборок со страниц нашего портала на бесплатной основе, и перейти к увлекательной игре в режиме онлайн. Но, а если напарника для игры пока нет, то можно всегда перейти к тренировочному режиму с ботами, и как следует отточить собственные навыки. Удачи!

01.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 GTA
Скачать CS 1.6 Shred
Скачать CS 1.6 Professional
Скачать CS 1.6 Umbrella
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 Bear
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip