counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как найти команду в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 13 614 0
Перед тем, как искать команду, еще раз подумайте, не хотите ли вы создать ее сами? Тогда у вас у всех будут равные права, вы будете капитаном, и сможете принимать все важные решения. Играя в новой команде, которую вы найдете, вам придется подчиняться приказам лидера, слышать в свою сторону упреки, и следовать за всеми остальными игроками, потому что они давно уже играют вместе, и хорошо знают друг друга. Когда вы уже убедились на 100%, что не хотите создавать собственную команду, тогда приступайте к поискам своей новой «семьи». Не стоит навязывать себя в команды, где уже есть все игроки, как бы вы не старались, но они уже укомплектованы, и ради вас, кого-то выгонять не станут, но только, если вы не профессионал высшего уровня.

Если же вы все-таки хотите попасть только в эту группу, тогда попробуйте подружиться с капитаном, и ждите, пока вас пригласят. Но на это вы можете потратить только много времени, ожидая своей очереди на лаве запасных, а в результате так и останетесь у разбитого корыта, поэтому не останавливайте свои поиски. Плюс ко всему нужно постоянно работать над собой, и усовершенствоваться. Возможно, вас попросят показать, как вы играете, и тогда вам нужно будет проявить себе, как высококлассный геймер. Стоит допустить одну ошибку, и вы навсегда попрощаетесь с командой своей мечты, если у вас такая имеется.

Давайте поговорим о том, как показать себе с лучшей стороны, и не упасть лицом в грязь. Не прибегайте к саморекламе на различных сайтах, это бесполезная трата времени, врядли вас заметят таким способом. Если же все-таки это случится, то вам крупно повезет, но это один шанс с тысячи, поэтому особо не рассчитывайте на этот вариант. Не забывайте, что огромное преимущество имеют те геймеры, которые играют в кс 1.6 на лане. Не переставайте тренироваться, если вы думаете, что вы уже идеально играете, то вы просто зазнались. Поверьте, всегда найдется игрок получше вас, и потом вы быстро вылетите с команды. Не играйте на некачетсвенных сборках CS 1.6, так вы точно не научитесь хорошо играть. Только на нашем сайте https://cs-nonsteam.ru вы можете скачать самые лучшие сборки контры.

Если вы не имеете возможности часто выезжать на лан, тогда обратите внимание на свой скилл и аим-тренажера, это неплохая альтернатива. Всегда будьте в курсе всех турниров по Counter Strike 1.6, и старайтесь пробиться в эти матчи. Ищите миксы, чтобы вас допустили на участие в соревновании. Поймите, что только своим трудом и упорством, вы сможете добиться цели. Не сидите, и не ждите, что вас кто-то пригласит играть. Естественно, что шанс есть, и вам повезет, и действительно позовут к себе опытные геймеры, но это снова маловероятно. Если у вас получится, то купите свой собственный сервер counter strike, и вы получите много преимуществ.

Также постарайтесь приобрести несколько слотов на популярных серверах, ведь имеемо в таких местах собираются самые крутые игроки. Если другие геймеры заметят вашу положительную статистику, то вас обязательно пригласят к себе в команду опытные игроки, а потом вы получите статус профессионала. Главное, не сдаваться, и продвигаться к своей цели, как бы трудно это не было. Желаем вам удачи, вы обязательно найдете хорошую команду, и покажите свои новым товарищам, на что вы способны.
06.02.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 2019 года
Скачать CS 1.6 от Сантехника
Скачать CS 1.6 Polymer
Скачать CS 1.6 HighSkill
Скачать CS 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 Alfa ANTITERROR
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip