counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Техника прицеливания в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 077 0
Умение метко стрелять – это самое главное в Counter Strike. Как только вы станете хорошим стрелком, вы выйдете на новый уровень, и вам не будет равных в игре. Но хотим вас огорчить, что не так просто быстро научиться стрелять, вам придется много тренироваться. Но поверьте, оно того стоит, ведь вы сначала станете опытным игроком, а потом уже и профессионалом, который может принимать участие в чемпионатах и зарабатывать на этом деньги. Прежде всего, вам нужно выучить характеристики всех видов оружия, иначе быть просто не может.

Каждое из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки, которые нужно обязательно знать, чтобы успешно стрелять. Например, снайпер никогда не сможет убить противника, если у него в руках будет пистолет, а не винтовка. Перед тем, как начать обучение, вы должны усвоить, что голова – это самое уязвимое место в игрока, вам достаточно будет пару выстрелов, чтобы убить его. Если будете стрелять по туловищу, то сможете только нанести урон, а вот уничтожить не получится. Это вероятно только в том случае, если ваш враг уже был ранен, и вы его просто добиваете.

Для успешной игры вам нужно скачать кс 1.6 HeadShot и научиться целиться в голову, это не только эффективно, но и экономно, ведь так вы тратите меньше патронов, которых чаще всего до конца раунда не хватает. В CS 1.6 нужно постоянно тренироваться, и если вы будете тратить на это достаточно времени, то сможете уже рефлекторно быстро наводить прицел на голову противника. Естественно, что сначала у вас не будет получаться, последует много разочарований, будут опускаться руки, но потом все дойдет до автоматизма, и вы перестанете видеть в этом проблему.

У геймеров в Counter Strike 1.6 есть свой закон: если хочешь стать отцом – целься и стреляй только в голову. Если вы заметили неприятеля, но не полностью, а только определенную часть тела, не спешите открывать огонь, подождите, пока появится ваша основная цель – голова. Просто вам нужно постоянно усиленно тренироваться и тратить на это много времени, и в ближайшем будущем вы станете самым лучшим стрелком в своей команде. Вы можете практиковаться даже во время игры, например наводить прицел на головы напарников, но только ни в коем случае не стреляйте, это еще один вид тренировки. Это даст вам возможность установить и запомнить положение головы на разных картах и дистанциях. Главное, чтобы вы не ленились, и тогда быстрее освоите контр страйк.

Что касается прицела, то здесь не так все просто, как кажется. Дело в том, что на маленьком расстоянии уровень головы соперника находится выше, чем кажется, на большом наоборот, поэтому нужно периодически его опускать или поднимать, чтобы прицел всегда находился на нужной высоте. Это просто необходимо делать в Counter Strike 1.6, ведь вам нужно научиться стрелять в голову, поэтому учитывайте все нюансы такой стрельбы. Не забывайте, что выстрелом в голову, вы или убьете врага или же нанесете ему много урона, что тоже очень хорошо.

К тому же, прицеливания в голову отнимает совсем мало времени, когда вы отработаете эту технику до автоматизма, тогда сами это поймете. Вам нужно представлять, где сейчас может появиться соперник, потом приблизительно уже наводить прицел ему на голову, как только он появится, вы быстро откорректируете его, и выстрелите в заданную цель. Такие мощные выстрелы принесут победу вашей команде, поэтому тренируйтесь, и у вас все получится.
20.10.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Signal
Скачать CS 1.6 Neural Net
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Скачать CS 1.6 HighSkill
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip