counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как играть на surf серверах в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 717 0

Серф сервера — знакомый для профессиональных геймеров термин. Игра на подобных локациях вам не понадобится обладать навыками стрельбы. Ведь суть игрового процесса заключается в том, что предстоит запрыгнуть на рампу и скользить по ней. Но чтобы не рассмешить остальных пользователей, мы рекомендуем вам изучить основные понятия, которые будут представлены в материале ниже.

Поиск сервака

Дабы войти на данную площадку, понадобится еще уделить несколько секунд поиску. С этой целью посещаем одноименный раздел после входа в игру, ищем строку "фильтр", и пишем в ней "surf". После этого изучаем доступные для игры сервера и подключаемся к наиболее подходящему из доступного перечня.

Движение

Дабы двигаться по горке вам необходимо задействовать лишь 2 кнопки "А" и "D". Например, перемещаясь справа вам нужно нажать на первую кнопку, и соответственно слева, на вторую. Говоря простым языком вам следует нажимать на кнопку, которая запустит движение в противоположную сторону. При этом мы категорически не рекомендуем вам использовать клавиши "W" и "S", т.к они снизят скоростной режим, а иногда и вовсе приведут к падению в рампу. Чтобы двигаться в нужном направлении, вам нужно направить туда прицел.

Разгон

Чтобы набрать сверхскорость, вы можете передвигаться сверху рампы, а после аккуратно перемещаться к её центру. Это в значительной степени увеличит скоростной режим вашего персонажа.

Остановка в полёте

Чтобы выполнить данный трюк, вам понадобится при полете нажать на клавишу "S". Как только это действие будет выполнено, геймер приземлится в область, куда указывает прицел. Выполнять такой метод рекомендуется при необходимости попасть в телепорт либо в точку, приспособленную для приземления.

Как поменять траекторию полета?

Для этого вам нужно кликнуть на кнопку с той стороны, куда перемещаетесь, и одновременно развернуть мышь в том же направлении.

Большой прыжок

Данный трюк является лишь вспомогательным при игре на данном серваке. Это говорит о том, что начинающие пользователи не смогут с первого раза воплотить его в жизнь, и им потребуется регулярно тренироваться для его освоения.

На первом шаге нужно убедиться, что вы контролируете ситуацию и находитесь на краю серфа, а затем быстро перевести мышь в горизонтальной плоскости слева направо, либо в обратном порядке.

Сейчас вы можете заходить на серф сервера и приступать к игре. Удачи!

09.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 Новая версия
Скачать CS 1.6 Black Edition
Скачать CS 1.6 Стим версия
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip