counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как установить конфиг в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 067 0

При постоянстве классика начинает надоедать, и многие геймеры мечтают установить на КС 1.6 новенькие конфигурации. Но как сделать это без риска повредить игру и за минимальное количество времени? На эти вопросы мы и ответим в материале ниже.

Что такое Конфиг?

Этим словом называют игровые параметры, обладающие расширением.cfg. Они отвечают за графику, управление, ведение огня и прочие составляющие игры.

Если настройкой конфига занимался профессионал, то вам будет максимально приятно "рубиться" в КС, но... Когда процедурой настройки занимается дилетант, игра доставит исключительно негативные эмоции, и вы не сможете вести комфортную стрельбу.

Поэтому если вы хотите собственноручно настроить конфиг, то изначально должны ознакомиться с каждым параметром, которые нужно поменять. А если на это у вас нет времени, то лучше всего скачайте уже готовые настройки.

Где найти готовые конфигурации?

Вы уже поняли, что такое конфиг, а теперь нужно разобраться, где его качать. Сделать это можно на многих сайтах в сети интернет, но... 100% качество там никто гарантировать не будет. А вот у нас вы найдете исключительно крутые и правильно настроенные конфигурации.

Установка настроек

После окончания загрузки вы должны выполнить распаковку архива на компьютер. В большинстве случаев он включает в себя всего один файл - config.cfg. Когда наименование отличается от обозначенного, все равно поставьте config.cfg. Встречаются и конфигурации с несколькими файлами. Если вы загрузите один из них, то обязательно копируйте все файл в папку с КС, подтверждая замену. После этого нужно войти в КС 1.6, открыть консоль и указать там exec config.cfg. На этом шаге замена конфига успешно завершена. Можно сразу выбирать сервер и переходить к игре на обновленных настройках!

12.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Классическая (4554)
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Скачать CS 1.6 Forever
Скачать CS 1.6 The Low
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip