counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как включить или отключить чат в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 108 0

Для общения при игре в КС 1.6 пользователи могут прибегнуть к игровому чату. Этот виджет может быть отключен, либо возвращен в игру по желанию геймера. Но как выполняются данные процедуры? Этому вопросу мы и решили посвятить сегодняшнюю публикацию.

Зачем убирать чат?

Контингент геймеров разнообразен, и в нем достаточно часто можно встретить явных неадекватов. Они посещают площадку, и вместо игры начинают оскорблять других геймеров, или спамить через чат. Это отвлекает от игры, и как результат, вы проигрываете большую часть раундов. В этих ситуациях и нужно выполнять отключение чата. Помимо сказанного, оно будет актуальным и в ситуациях, когда отдельно взятый геймер решил спровоцировать вас на конфликт, а на площадке админы не поставили программы автоматического БАНА для таких случаев.

Как убрать чат

С причинами мы разобрались, и пожалуй этот вопрос больше не актуален для вас. И теперь пришло самое время рассказать вам про процедуру отключения чата. Изначально запускаем Контру, и переходим в консольную панель, с последующим указанием в ней команды hud_saytext 0. Если все выполнено как в инструкции выше, ваш чат исчезнет из игры. На экране вы больше не увидите сообщений от посетителей сервера.

Причины нерабочего чата

Чат может перестать работать как по непонятным причинам, так и после того, как на сборку были поставлены новые настройки. Помимо этого, при игре в режиме онлайн на ваш компьютер и сборку мог проникнуть вирус, который вызывал данное неудобство.

Как вернуть чат?

Нередко возникает необходимость в возвращении чата. Ведь в процессе игры вы можете пропустить важное сообщение от союзников, либо уведомление от администратора, что повлечет за собой БАН. И для возврата чата вам также не понадобится прикладывать массу усилий. Нужно лишь через консольную панель указать команду hud_saytext 1. Кроме того, у вас есть возможность изменить временной интервал появления мессенджей. Для этого пишем hud_saytext_time 5. Цифра на конце — это секунды, в течение которых сообщения висят на вашем экране. Вместо пятерки вы можете установить и другой, более удобный для вас показатель.

Если данная команда не позволяет вернуть чат обратно, нужно выйти из КС, а после удалить конфигурационный файл из папки с игрой. Фиаско случилось и в этот раз? Вероятнее всего ваша сборка была повреждена, и требует срочной замены. Скачать новый клиент вы сможете совершенно бесплатно на страницах нашего сайта. Здесь представлен широкий ассортимент сборок, которые надежно защищены от вирусов и прочих угроз. Поэтому переходите к выбору подходящего варианта, и уже сегодня начните комфортную игру. Удачи!

24.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 от Serega Show
Скачать CS 1.6 Новая версия
Скачать CS 1.6 NewStyle
Скачать CS 1.6 HeadShot
Скачать CS 1.6 Umbrella
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip