counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как защитит свой CS 1.6?

Категория: Статьи
  • 683 0

Популярность контры остается на неизменно высокой отметке, что вынуждает разработчиков создавать все новые сервера. Но, к сожалению, на некоторых из них находятся файлы, которые могут нанести существенный вред вашему компьютеру. Это реклама, автоматические коннекты, бинды, подмена мс и меню, другие настройки игры и наиболее популярные вирусы, наносящие вред системе. Несмотря на тот факт, что все клиенты оснащаются крутой защитой, на регулярной основе изобретаются новые методы вреда, побороть которые та самая защита уже не в состоянии. Мы пытаемся в максимально сжатые сроки предотвращать все уязвимости, но... Не каждый пользователь выполняет регулярное обновление сборки, а многие вовсе и не думают об имеющихся угрозах

Как понять, что игра была взломана или испорчена? Существует ряд характерных признаков, к которым относят:

- автоматическое подключение к одному из серверов после входа в игру;
- появление в меню новых разделов;
- измененные настройки;
- появление биндов;
- поломка сервака;
- банальный не запуск игры.


Если вы столкнулись хотя бы с одним из обозначенных выше симптомов, то пришло самое время загружать качественно защищенную сборку.

Следует понять, что вирусы и прочие файлы могут быть вредны не только для установленной игры, но и в целом для вашего компьютера. В итоге пострадает оперативная система, а в некоторых случаях и сам ПК придется отправить на свалку, либо везти в сервисный центр для дорогостоящего ремонта. Вы ведь не желаете столкнуться с подобной участью? Тогда срочно читайте представленный ниже материал, где мы расскажем о методах обезопасить себя и игры от вирусов.

Итак, что же понадобится на первом этапе? Прежде всего, следует загружать исключительно качественные сборки, которые доступны на страницах нашего портала. Это вовсе не реклама. Мы стараемся следить за всеми угрозами и публиковать на сайте исключительно качественный и безопасный контент, устанавливая самые эффективные методы защиты.

Кроме того, вам понадобится выбирать для игры сервера исключительно из внутреннего поиска. Подключаясь к площадкам, найденным на просторах всемирной паутины вы приблизите шансы стать жертвой вируса к максимальной отметке. Но сервера в наших сборках являются полностью безопасными, и соответствуют требованиям даже наиболее привередливых пользователей. Поэтому отдавайте предпочтением именно им.

Третьим, и не менее важным моментом станет регулярное обновление клиента, даже если не наблюдается сбоев в его работе. Как говорилось выше, вирусы постоянно совершенствуются, ввиду чего мы улучшаем и механизм защиты. Ваша игра может устареть за несколько месяцев, и стать уязвимой перед существующими вредоносными файлами и прочими угрозами. Но обновив её, вы вновь станете владельцем качественно защищенной сборки, и будете наслаждаться исключительно комфортной игрой.

Четвертым пунктом, который поможет избежать проблем, станет игнорирование повторного посещения зараженного сервера. Если вы вошли на таковой, то запомните его IP и навсегда занесите в черный список. А если вирусы были подхвачены на уже популярном и ранее хорошем сервере, то скорее сообщите об этом администрации.

Нередко причиной появления угрозы может стать один из установленных плагинов, и админ может даже не догадываться, что клиент наносит вред пользовательским ПК. Поэтому не стесняйтесь обратиться к нему и попросить, чтобы он в оперативном режиме устранил данную проблему, и вы вновь вместе с другими игроками могли насладиться комфортной игрой на любимой площадке. Админ точно должен устранить проблему, т.к. в иной ситуации его сервер получит БАН. А на этом все. Соблюдайте представленные выше рекомендации, которые помогут обойти вам даже современные вирусы и наслаждаться исключительно комфортной игрой. Успехов, и как можно больше побед над противниками в режиме онлайн, либо при тренировке с ботами!

27.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 от Тру
Скачать CS 1.6 Deadpool
Скачать CS 1.6 от Хайта
Скачать CS 1.6 Азимов
Скачать CS 1.6 Reborn
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip