counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Оружие Террористов в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 415 0
Как вы уже знаете, если хоть раз заходили в эту игру, то в контр-страйк 1.6 много разного оружия. Но есть такое, которым могут пользоваться только террористы, и только команда спецназа. Сегодня мы с вами поговорим об оружии террористов, которое спецназовцы не могут себе приобрести. Начнем с самого первого и наверно главного – это автомат Калашникова. Он является самим любимым оружием террористов, ведь оно очень мощное. Ак-47 отличается от других орудий убийств своей скорострельностью и меткостью стрельбы.

Единственный минус, который имеет этот автомат, так это, что его не могут приобрести члены команда спецназа, как мы уже и говорили. При стрельбе с этого оружия, вам нужно знать, что оно имеет большой разброс, поэтому желательно стрелять по несколько патронов, но при этом не делать длинных очередей. Если вы еще не освоили этот навык, то обязательно потренируйтесь, иначе эффекта от стрельбы никакого не будет. Зажимы лучше использовать на ближней дистанции, а вот целиться по одному патрону нужно на дальнем расстоянии.

Эту тактику стрельбы нужно обязательно запомнить, чтобы ваши выстрелы приносили пользу, а не летели вразброс, а противники не смеялись над вами. Также не рекомендуем стрелять вам с калаша в движении, ведь он и так имеет большой разброс. Цена Ак-47 небольшая – 2500 долларов, поэтому, если вам удастся выиграть первый раунд, то вы уже сможете приобрести это мощное орудие убийства, и беспощадно уничтожать своих врагов. Всего патронов 30, старайтесь экономить, и этого количества вам хватит, чтобы убить нескольких соперников, если будете стрелять не больше двух патронов, и попадать противнику точно в голову.

Glock 18 – это очень простой пистолет, с которым может справиться даже новичок, и нанести своему врагу урон. Его не нужно покупать, террористы получают его в начале раунда. Игроки практически никогда его сами не приобретают, потому что в игре есть пистолеты помощнее. Это оружие не имеет никаких особенностей, у него низкая скорострельность, маленький урон, но есть и один плюс. Если вы стреляете им в соперника, то он начинает медленнее передвигаться, что позволяет его добить.

Наиболее эффективен этот пистолет, если использовать его на ближнем расстоянии. Если он у вас в руках, то вы легко сможете попасть врагу в голову, и соответственно уничтожить его. Также вы можете воспользоваться режимом очереди, зажав правую кнопку мышки, и он будет сразу выдавать по три патрона, но это лучше делать на средней дистанции. Используя этот прием, вы сможете быстро убить соперника, но только если попадете в голову, в противном случае можете стать сами жертвой. Он имеет всего лишь 20 патронов, и стоит 400 долларов.

Galil – это еще одно оружие для террористов, которое стоит 2000 долларов. Его главная особенность состоит в том, что он обладает большой скорострельностью. В магазине находится 35 патронов, поэтому он стоит на втором месте по количеству боеприпасов после пулемета. На самом деле, этот автомат - это улучшенная версия Ак-47, как раз он лег в основу создания галила. Этой пушкой трудно управлять, поэтому новички врядли с ней справятся.

Что касается стрельбы, то нужно использовать зажим, но только, если противник находится вблизи. Теперь вы знаете, каким оружием могут пользоваться террористы, чтобы бороться со спецназовцами. Главное, научиться им хорошо управлять, чтобы добиться желаемых результатов. Если вы будете много тренироваться, то через некоторое время станете хорошим игроком, и будете приносить пользу своей команде. Желаем вам удачи в освоении увлекательной игры Counter Strike.
05.02.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от AmsterDam
Скачать CS 1.6 by B3STM4N
Скачать CS 1.6 Shred
Скачать CS 1.6 Summer
Скачать CS 1.6 Energy
Скачать CS 1.6 Nuclear Garden
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip