counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как узнать свой Steam ID в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 5 067 0

Стим айди присваивается каждому игроку, и по сути является его верификационным номером. Но проблема в том, что многие пользователи не знают данной информации. Сейчас мы исправим данную несправедливость.

Что такое айди?

Как мы сказали выше, это номер, верифицирующий вас как уникального пользователя. В недавнем прошлом такой номер могли иметь исключительно игроки, скачавшие лицензионную контру. Но в настоящее время, после выхода сорок восьмого протокола, ID присваивается еще и игрокам, загрузившим на ПК нелицензионный Контр-Страйк.

Польза от идентификационного номера?


По сути пользу, а точнее предназначение айди можно объяснить в двух словах. Он необходим для создания учетной записи на тематических сайтах, администрация которых специализируется на проведении турнирных соревнованиях. Может понадобиться он и при регистрации на форумах, посвященных культовому шутеру. Ведь посредством айди вы подтвердите свою уникальность, и в случае необходимости будете верифицированы как отдельный геймер.

Реже этот номер используется для покупки "наборов", упрощающих игровой процесс. А еще, айди понадобится для снятия блокировки на сервере с того либо иного геймера. В общем эти цифры намного важнее, чем может на первый взгляд показаться неопытным геймерам.

Где я могу увидеть свой номер?

В данной ситуации все также очень банально. На первом шаге вам понадобится запустить контру и подключиться к одной из доступных площадок. Выполнено? Тогда следует открыть консоль, написав в её строке слово status, нажав после этого на "Enter". Справились и с этим шагом? Тогда приступайте к изучению выданного системой перечня, ища в нём нужную информацию. Как только айди будет найден, не поленитесь, и сохраните его на компьютере.

Но данная инструкция не подходит для некоторых серверов. Опция отсутствует с целью недопущения воровства админок и випок. Если вы столкнулись с обозначенной ситуацией, то админы всегда назовут вам присвоенный айди. Главное связаться с ними, и получить ответ в максимально сжатые сроки.

А на этом наша публикация плавно подошла к логическому завершению. В заключение хочется сказать лишь о том, что пользовательский ID играет не последнюю роль для геймеров. При этом данное значение может скакать в зависимости от выбранной вами площадки для ведения виртуального боя. Опять же, необходимо это для предотвращения воровства випок и админок. Когда вы видите, что пользовательский номер меняется на разных серваках, то записывайте каждый из них. Но, а если скачки айди происходят в рамках одной локации, то вам понадобится срочно загрузить другую сборку, дабы не получить блокировку от администрации!

07.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Fire Weapons
Скачать CS 1.6 Umbrella
Скачать CS 1.6 Minecraft
Скачать CS 1.6 Alfa ANTITERROR
Скачать CS 1.6 от Кошки
Скачать CS 1.6 от Maqside
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip