counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Снаряжение и боеприпасы в игре CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 983 0
Игра Counter-Strike 1.6 дает игрокам много возможностей, начиная от выбора оружия, и заканчивая выбором соперников. Вы можете в нее играть, как в одиночку с ботами, так и по сети. Но это еще не все, также в этой игре существует разное оборудование, которое позволяет, как можно дольше продержаться в бою или же облегчить выполнение определенного задания. Естественно, что это снаряжение, как и оружие нужно покупать за игровые деньги, но если вы не пожалеете на него средств, то останетесь довольны. Если у вас будет хоть несколько вещей из вышеназванного списка, вам будет намного легче играть. Предлагаем вам ознакомиться со всем оборудованием, которое предлагает игра Counter Strike своим геймерам.

1. Kevlar Vest – это бронежилет, который послужит игрокам надежной защитой. Вы можете купить только одно такое снаряжение, но вам его вполне хватит, чтобы сохранить себе жизнь. Даже если в вас бросят гранату, то он сохранит вам много процентов жизни, также это касается и стрельбы с любого вида оружия. Если вы начинающий игрок, которого постоянно убивают в начале первого раунда, то вам не обойтись без этого бронежилета.

2. K/V & Helmet – это набор для защиты, в который входит бронежилет и каска. Это снаряжение будет спасать вам неоднократно жизнь, но только предупреждаем, если снайпер выстрелит вам в голову, шансов выжить у вас не останется. Если же вас зацепит шальная пуля, или прострел сквозь стену, можете не беспокоиться, ведь вас даже не ранят. Поэтому будьте очень аккуратны, чтобы не стать жертвой снайпера.

3. Flashbang – это световая граната, которая пригодится в любом сражении, их можно купить сразу 2 штуки. Рекомендуем каждому игроку запасаться этими боеприпасами. Если вы бросите такую гранату сопернику в лицо, он ослепнет на несколько секунд, но если вы кинете и вторую, то эффект будет 100%. Это необходимо в том случае, если враг запомнил ваше местоположение, а вам необходимо быстро от него скрыться.

4. HE Grenade – это взрывная граната, можно купить не больше одной штуки. Если вам удастся бросить такую гранату в группу противников, она моментально увеличит ваш капитал на 300,600,900 и даже 1200 долларов. Это зависит от того, сколько вы сможете убить врагов, ведь у кого-то может быть мало жизней, и вы их уничтожите, а вот абсолютно здоровых соперников вряд ли получится убить, особенно, если у них еще будет каска и бронежилет.

5. Smoke Grenade - дымовая граната, ее также можно покупать только одну штуку. Ее желательно приобрести в начале игры, объединиться со своими товарищами, и бросить их несколько штук, чтобы образовать дымовую завесу. Скажем вам честно, во всех остальных случаях эти гранаты бесполезны, поэтому игроки их покупают редко.

6. Night Vision – прибор ночного видения.  Это оборудование вызывает много споров среди геймеров, одни любят им пользоваться, особенно на темных картах, а другие вообще говорят, что это бесполезная вещь, и вы только зря потратите свои 1250 долларов.

7. Defuse Kit – это специальные щипцы или как их еще называют кусачки. Они нужны членам команды спецназа на картах с приставкой -de. Если вы играете на территории, где нужно обезвредить бомбу, это оборудование вас здорово выручит, особенно если у вас осталось всего лишь пара секунд, чтобы ликвидировать взрывчатку. Но при этом время разминирования у вас сокращается с 11 до 6 секунд, но этого вполне хватит, если у вас есть щипцы.

Если вы хотите долго держаться в игре, не пожалейте денег на это снаряжение, ведь оно вам пригодится в любое время, особенно когда вы окажитесь в сложной ситуации. Мы понимаем, что у вас не хватит денег, чтобы купить все вышеперечисленное, но это и не обязательно делать, даже несколько из этих предметов вам станут очень полезными.
13.10.2017 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Halloween
Скачать CS 1.6 с аватарками
Скачать CS 1.6 eXtreme
Скачать CS 1.6 Ukraine
Скачать CS 1.6 с максимальной яркостью
Скачать CS 1.6 Лава
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip