counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

CS 1.6 вылетает после установки новых моделей

Категория: Статьи
  • 4 149 1

Все любители замены моделей стволов в скачанной сборке наверное имели дело со сложностью, заключающейся с вылетом в основное меню. И здесь начинается настоящее испытание для нервной системы. Ведь непонятно, чем вызвана подобная реакция установленного на ПК клиента. И сегодня мы хотим поведать вам о причинах обозначенной сложности.

Вначале будет разумным привести наиболее популярную из них. Например, вы собрались поставить для сборки новенькую модельку Калаша, добавили её в папку с каэской и собрались провести практический тест новинки, но... Подключившись к локальной игре с ботами происходит вылет в основную менюху. Не нужно сразу паниковать и бить в колокола. Ведь в большей части случаев все заключается в команде: mp_consistency. Но за что она отвечает, спросите вы?

Данная команда несет ответственность за процесс проверки файлов Контры при входе на сервак. Именно она выдает блокировку подключения к локации для пользователей, установивших другие модельки персонажей либо стволов. Изначально данная команда находится в активном состоянии. Но её можно убрать, что поможет решить проблему с вылетом в главное меню.

Что же понадобится для настройки? С целью отключить или включить данную команду мы должны разыскать файлик listenserver.cfg., расположенный в папке с Контр Страйк. Открыв его в текстовом редакторе ищем строчку mp_consistency 1. Когда на конце стоит единичка, команда активна, а в случае замены параметра на ноль она окажется в отключенном состоянии. Здесь она выглядит как mp_consistency 0. Сохраняем изменения и вновь входим в игру. В 95% ситуация проблема исчезнет. Но существует один нюанс. Он заключается в том, что наша инструкция может сработать для игры с ботами, а при подсоединении к серваку вы вновь наткнетесь на нежеланный вылет. Все дело в том, что команда стоит на некоторых серверах, и в данном случае вы не сможете поиграть на них с измененной моделью. Но к радости, многие администраторы отключают данную команду, и геймеры получают желаемые возможности.
Когда эти шаги не принесли желаемого результата, то вероятнее всего трудность заключается в самой модельке. Она может обладать низким качеством или вовсе оказаться в неработоспособном состоянии. Поэтому удаляйте скачанный вариант, и скорее загружайте другие модели. Сделать это можно на нашем сайте cs-nonsteam.ru. Здесь собраны исключительно качественные варианты, и вы без труда найдете подходящий, а после при помощи наших рекомендаций сможете насладиться комфортной игрой, и не будете искать другую сборку Контр-Страйк. А пока все. Удачных боев с крутыми моделями пух и персонажей!

16.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Русского Мясника
Скачать CS 1.6 Pulse
Скачать CS 1.6 Улучшенная
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 оригинальная
Скачать CS 1.6 StilliX
Комментарии:
+2
Voitel
6 декабря 2021 13:56
А что делать если я нашёл фаил открываю а там нет mp_consistency 1.
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip