counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как сделать прицел точкой в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 8 848 0

Мы рады вновь видеть вас на страницах нашего портала. В представленном ниже материале мы решили рассказать всем новичкам о том, как сделать прицел точкой при игре в легендарную Контру. Ведь для многих подобный способ прицеливания является максимально удобным, в сравнении с классическим крестиком прицела.

Все без исключения знают о том, что изменить прицел на точку с использованием стандартных настроек, увы, не получится. Кроме того, не выйдет поменять этот параметр и при помощи консольного меню. Но эффективный метод все же существует, и кроме того, что вы достигнете желаемого результата, еще и не будете забанены на выбранном сервере.

Изменяем прицел на точку для игры в КС 1.6

Если вы не хотите, получит БАН на выбранном сервере, то скорее качайте специальную прогу с названием Custom Desktop Logo. Она предназначена для изменения прицела. Загруженный на ПК архив будет содержать разнообразные варианты прицела, и даже привередливый пользователь сможет подобрать для себя оптимальный вид.

Для старта процесса, вам нужно выполнить распаковку архива в удобную папку на компьютере, а затем произвести запуск исполняемого файла Custom Desktop Logo.exe. Утилита отобразится в трее (панелька со значками в правой нижней части дисплея).

Для выбора прицела в виде точки вам нужно дважды нажать ЛКМ по иконке проги, а после кликнуть на "Change Image Folder". На дисплее вы увидите открытое окошко, где нужно найти и выбрать папку "crosshairs/Red Dot". Если все инструкции были соблюдены, в центральной части дисплея увидите точку красного цвета. Но как же внедрить её в игру? Процедура элементарна, и вам нужно только открыть Контру в оконном режиме. С этой целью в игровых настройках, в разделе "Видео" ставим птичку на строке "запуск в окне".

Как только новая игра без ботов будет создана, вы увидите точку прицела, немного смещенную в сторону. Для правильной настройки вам понадобится свернуть КС 1.6, зайти в настройки нашей утилиты и вновь вернуться к игре. Затем открываем раздел "Location", ищем "Location Offset" где с использованием параметров X (ширина) и Y (высота) устанавливаем прицел в удобное положение. Как только данные шаги будут выполнены, вам следует свернуть программу, войти в игру и выполнить отключение привычного прицела, указав в консоли "cl_crosshair_color 0 0 0". На этом шаге процедура изменения прицела подошла к логичному завершению. Можно приступать к игре целясь при помощи красной точки. Если данный вариант надоест через некоторое время, то всегда можно установить другой прицел из широкого ассортимента, представленного в данной утилите!

07.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Хайта
Скачать CS 1.6 День Победы 9 Мая
Скачать CS 1.6 Neural Net
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 Leo SHOW
Скачать CS 1.6 Rage
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip