counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Тактика против игроков с щитами в Counter Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 3 289 0
В Counter Strike помимо оружия, существует еще и снаряжение, которое помогает сохранить жизнь или продержаться, как можно дольше в бою. Такими защитными вещами является каска, бронежилет и щит. Когда вышла версия игры Counter Strike 1.6, в ней появился новый щит, который по словам разработчиков должен был остаться таким, как и прежде. Но в результате геймеры получили действительно надежную защиту, которая не простреливается ни одним видом оружия.

Что касается цены, то новый щит стоит 2200 долларов, это не много, как для такого мощного снаряжения. Конечно же, когда впервые игроки начали играть с этим щитом, им невозможно было противостоять, и они всегда побеждали. Но со временем появились тактики игры против щитоносцев, которые сделали борьбу против геймера с такой защитой не сложной. Об этом и пойдет речь в обзоре, вы узнаете, как убивать щитоносцев, и поймете, что это не так сложно, как вам казалось раньше.

Насколько сложно вам будет справиться со щитоносцем, это зависит от их количества, если он один, это не составит большого труда. Но если у половины команды соперника есть щиты, тогда уже придется приложить максимум усилий, чтобы остаться в живых в этой схватке. Давайте с вами разберем все по порядку. Если вы работаете в паре с товарищем, уничтожить щитоносца будет очень легко, в одиночку это сделать немного сложнее, но вы с этим справитесь.

Вместе с напарником вам нужно действовать следующим образом, вам нужно обходить врага таким образом, чтобы между вами вашим союзником угол был не больше 90 градусов, в это время нужно стрелять в соперника, чтобы он не мог занять удобную для него позицию. Когда градус увеличивается, ваш противник остается открытым с одной стороны, и этот момент нужно уловить, и пустить в него несколько пуль. Если у вас мощное оружие, и вы метко стреляете, то эти несколько выстрелом могут стать смертельными для щитоносца.

В случае, если вы выступаете против врага со щитом в одиночку, то нужно изменить тактику противодействия. Вы должны постепенно сокращать дистанцию, и приближаться к сопернику, но при этом смотреть, чтобы в вас не выстрелили с пистолета, будьте внимательны, и смотрите по сторонам. Запомните, когда щит находиться в пассивом режиме, он может прикрывать только правую часть тела, поэтому если противник открывается, быстро начинайте стрелять в его левую часть туловища.

Также нужно следить за количеством патронов в обойме, если вы понимаете, что они у вас заканчиваются, и вам необходима перезарядка, доставайте быстро пистолет, и не при каких обстоятельствах не начинайте перезаряжаться. Если вы это начнете делать, щитоносец за считанные секунды вас убьет.

Во время игры складываются разные ситуации, и нередко так случается, когда вам приходиться в одиночку противостоять нескольким соперникам со щитами. Что же делать в таком случае? Некоторые начинающие игроки, когда видят такую ситуацию, сразу же сдаются, и спокойно ждут смерти. Но это неправильно, особенно, если вы хотите добиться успеха в Counter Strike. Так вот, если сложилась такая ситуация, начинайте бросать гранаты, чтобы дезориентировать щитоносцев. Желательно начинать бросать со спины, это даст вам дополнительные несколько секунд.

Старайтесь кидать эти боеприпасы под ноги противникам, тогда можно ожидать лучшего эффекта. Если вы понимаете, что гранаты вам совсем не помогают, быстро обратитесь за помощью к своим товарищам. Если вас будет несколько человек, вы сможете зажать щитоносцев, например один игрок зайдет с фланга, а другой с тыла, и таким образом вы их уничтожите.
09.09.2015 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Infection
Скачать CS 1.6 Фнатик
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 Mayhem
Скачать CS 1.6 by GunGrave
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip