counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как забиндить кнопки в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 139 0

Играя в легендарную контру геймерам важно, дабы ряд команд срабатывал мгновенно. Например, при клике на клавишу "1" вы берете в руку главный ствол. Без биндов данная операция отнимет 3-5 секунд.

Когда следует воспользоваться биндами?

1. Необходимо открыть дополнительное меню.
2. Нужно моментально взять в руки "Слона".
3. Требуется выполнить распрыжку.

Это лишь наиболее популярные бинды, и на самом деле существует их более чем приличное количество. Главное понять, как биндить клавиши.

Бинд кнопок в Контре

Прежде всего, понадобится скачать и установить на ПК игру, а после выполнить её запуск. Затем открываем консольное меню и пишем в нем, что необходимо забиндить.

bind [кнопка] [команда]

Кнопку указываем в английской раскладке клавиатуры. В последующем, при клике на неё будет выполняться та, либо иная команда. А вот команда при бинде как раз будет отвечать за название необходимого нам действия. Ниже в подробностях разберем данный вопрос.

Открываем меню для админов КС 1.6

Став администратором одного из серверов и решив сменить карту вам понадобится знать название менюшки, а также регулярно вписывать в неё соответствующие команды. Для быстрого открывания следует прописать bind = amxmodmenu

В этой конструкции "=" это кнопка, а вот "amxmodmenu" функция открытия админ меню в кс. Теперь при клике на "=" будет открываться меню.

Биндим хук либо граб

Такие опции присутствуют на некоторых серверах. При помощи первой вы сможете летать по всей локации, а вторая позволит перемещать игроков с одного места на другое.

Чтобы выполнить бинд хука, вам нужно использовать команду bind z +hook. Для граба в свою очередь предназначена комбинация bind x +grab. Прописав их вы без труда сможете использовать обозначенные выше функции. Существует и одна хитрость, которая может быть полезной. На некоторых сборках не всегда, получается, ввести нужную команду, ввиду чего каждый блок рекомендуется закрывать в скобки. В этой ситуации бинд хука будет иметь вид bind z "+hook". Аналогичной схемой следует пользоваться и при бинде других функций.

Бинд серверных команд

Зачастую на серваках вы пользуетесь опциями, которые необходимо прописывать в чате. Например, для обнуления счета либо просмотра статистике. Чтобы упростить ситуацию можно воспользоваться следующими вариантами:

- команда /me, /rs, /rank;
- bind c "say /me".


Вместо /me подставляем любую команду, которая должна писаться в чат.

Убираем бинд с кнопок

Иногда возникает необходимость и в удалении бинда. Для этого существует команда unbind = для консоли. Она удалит бинд с кнопки. Если хотите одним махом удалить все установленные бинды, то вводите команду unbindall.

Теперь вы узнали, какие действия и команды следует применять для выполнения бинда клавиш в легендарной КС 1.6. А если вопросы по этой теме еще остались, то вы всегда можете задать их в форме комментариев ниже. Удачной игры!


18.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от КОТ3
Скачать CS 1.6 Chrome
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 Reborn
Скачать CS 1.6 eXtreme
Скачать CS 1.6 MegaFrag 2018
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip