counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как поменять руку в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 213 0

Каждый человек индивидуален, и привык все делать либо правой, либо левой рукой. Управление игровым персонажем в КС 1.6 не является исключением, и многие также хотят взять оружие или в левую, или в правую руку. Есть и те, кто вовсе не желает видеть оружие на экране, и мечтает спрятать его в кобуру. Конечно, такой возможности в игре не предусмотрено, но... Руку расположения пушки изменить вполне под силу, и ниже мы расскажем, как это сделать.

Ведь взяв пистолет или автомат так, как вам удобно, вы будете совершать больше убийств, и улучшите шансы на победный исход. Заинтригованы? Тогда мы не будем медлить, и перейдем к основной теме сегодняшней публикации.

Смена руки, держащей пушку

С целью выполнить данную настройку, не потеряв на это много времени, мы рекомендуем использовать консольное меню. Вызвать его можно кликом на "Ё". Как только наша менюшка появится на дисплее, мы должны написать в ней:

- cl_righthand 1;
- cl_righthand 0.


Команды предназначены для правой и левой руки соответственно.

Меняем местоположение ствола через игровые настройки

Этот способ станет отличной альтернативой для геймеров, которые не желают писать команды в консоли. После входа в игру вам понадобится вызвать меню паузы, через которое можно посетить настройки. В разделе "Advanced" выбираем "Weapon Alignment" и устанавливаем ствол на нужную нам руку. Как только манипуляция будет завершена, не забываем сохранить изменения.

На сегодня все. Мы надеемся, что представленная информация была исчерпывающей, и вопросов по данной теме у вас не осталось. Хотим лишь порекомендовать вам проверять в какой руке находится ствол в начале игры, чтобы в процессе эффективность не снизилась, и вы не получили пулю сразу же после старта матча. Успехов и как можно быстрее достигнуть статуса "профессионал"!

27.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Hydra
Скачать CS 1.6 Virtus Pro
Скачать CS 1.6 Казахстан
Скачать CS 1.6 Hyper Beast
Скачать CS 1.6 от ByDyN
Скачать CS 1.6 Vortex
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip