counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Что делать если лагает CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 232 0

Проблемы при игровом процессе — это не редкость. В особенности если речь идет про Контр Страйк 1.6. Большей части геймеров неоднократно приходилось натыкаться на баги, препятствующие комфортной игре. Про наиболее распространенные из них мы и расскажем ниже.

1. Ping.
Если геймера и сервер разделяет приличное расстояние, то временные затраты на "транспортировку" информации возрастают до приличных показателей. Неплохим пингом станут пределы от 25 до 70. Здесь вы будете играть, не сталкиваясь с трудностями. Когда пинг возрастает до отметки 70-120, уровень комфорта немного падает. Но, а все, что будет выше обозначенного показателя приведет к порче нервной системы. Баги будут настолько частыми, что вам вряд ли удастся взять хотя бы парочку раундов подряд. Поэтому вам потребуется либо переподключиться к другому серваку, либо обратиться к провайдеру для увеличения скорости проведенного интернета.

2. Незначительный ФПС.

Кол-во кадров уменьшается, и выявить единую причину данного процесса, увы, невозможно. Вам понадобится выяснить, обладает ли игровой процесс оптимальным приоритетом, и не находятся ли в открытом состоянии при игре в КС любые из установленных на компьютере программ. Не лишним будет проверить ПК и на предмет заражения вирусами. С этой целью понадобится загрузить одну из антивирусных утилит. Их много, и выбор остается за вами.

3. Незначительный ФПС на площадке.
Бывает и так, что лагает сервак. Если вы поймете что причина лагов располагается именно на стороне локации, то скорее покидайте её, и переходите к поиску другого варианта.

Но, а теперь настало время обсудить в подробностях каждый из описанных выше случаев.

Устраняем лаги


В первом случае можно и не переходить на другой сервак, а также не связываться с провайдерами. Возможно, причина кроется и в некачественно выставленных настройках на скачанной вами сборки. Ввиду сказанного мы рекомендуем открыть конфигурации через блокнот, установив там rate и cl_rate на показатели 25 и 20 тысяч. В некоторых случаях это решает ситуацию.

Если для вас актуальна вторая ситуация, то скорее всего компьютер отслужил отведенный ему срок. Но иногда причина может крыться и в клиенте, где установлены чрезмерно качественные текстуры. И поэтому не стоит спешить обвинять компьютер во всех грехах. Перед этим лучше всего поменять сборку, дабы убедиться в его компетентности.

Найти хороший вариант можно на нашем сайте. Каждая сборка проверена на вирусы, не содержит рекламы и защищена от читеров. Поэтому мы рекомендуем ознакомиться с доступным ассортиментом, и подобрать для себя один из вариантов.

Если подозреваете, что проблемы с игрой вызваны вирусом, то качайте программу для их "лечения". Лучшим антивирусом на наш взгляд является Dr.Web CureIt. Он предельно прост в использовании, без проблем находит и устраняет даже самые сложные и современные угрозы. Вероятнее всего он поможет и вам, после чего можно будет приступать к началу очередной битвы. Помимо сказанного рекомендуется просмотреть и папку с автозагрузками при установке безопасного режима.

Выводы

Как видите, причин для лагов любимой Контр-Страйк 1.6 достаточно много, но... Чаще всего проблемы связаны именно с первой из них — Пингом. Вторая и третья ситуации встречаются намного реже. Но вне зависимости от возникшей причины, вы всегда сможете устранить её и вернуться к игре, воспользовавшись предложенной нами инструкцией!

08.11.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Bear
Скачать Counter-Strike 1.6 CS:GO Edition
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 от ByProSti
Скачать CS 1.6 Новая версия
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip