counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Настройка рейтов в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 2 796 0

Все без исключения пользователи КС слышали о таком понятии, как рейты. Но, к сожалению далеко не каждый из них знает, как выполнить их настройку и выбрать подходящий сервер для комфортной игре. И если по первому вопросу в сети интернет более чем достаточное количество информации, то второму практически не уделялось внимания. Мы решили исправить данную несправедливость, опубликовав полезную статью по этой теме.

rate - максимальное количество байт, которые сервак отправляет клиенту. Выставлять необходимо от 15 до 100 к. Данный параметр может устанавливаться и сервером в автоматическом режиме. Все будет зависеть от sv_minrate и sv_maxrate.

Что вводить в консоли

cl_cmdrate - число обновлений, отправленных от клиента к серваку. Ставить необходимо от 35 до 102.
cl_updaterate - число обновлений, отправленных в обратном порядке. Берем значения от 30 до 102, но... Нужно осознавать, что далеко не на всех серваках вы сможете комфортно играть, поставив минимальный показатель.

К примеру, когда на серваке sv_maxupdaterate 102 и sv_minupdaterate 102, вне зависимости от поставленного вами показателя, получите 1-2 обновления в сек. Зачастую администрация устанавливает плавающее значение. Например, maxupdaterate 102, sv_minupdaterate 30. В данной ситуации вы сможете получать по 30 пакетов при cl_updaterate 30.

cl_dlmax - лишь отчасти относится к рейтам, и позволяет установить скорость обретения прицелом в исходного размера. Но некоторое влияние на пакеты она все-таки оказывает, ввиду чего вам понадобится ставить значения от 128 до 1024.
ex_interp - Отрисовка моделей. ex_interp 0.01 - при пинге до 80. Если пинг слишком высокий, то устанавливаем минимальное значение.

Если вы подключили интернет высокой скорости, то этот вариант подойдет для вас идеально:

rate 25000
cl_rate 9999
cl_cmdrate 101
cl_upaterate 101
ex_interp 0.01.


Когда был подключен интернет с небольшой скоростью, вам понадобится устанавливать такие значения:

rate 15000
cl_rate 9999
cl_cmdrate 70
cl_upaterate 70
ex_interp 0.04


Несколько общих советов

Когда трудности обретают обширный характер, то настройка рейтов не исправит ситуацию. Но если ситуация не является критичной, то представленный выше материал окажется для вас достаточно полезным, и поможет превратить игру в комфортное занятие.

Кроме того, вы должны самостоятельно оценить внедренные изменения. Для этого используем консольную команду net_graph 1, и смотрим на график. Если полоски ровные и без скачков, то можно повысить количество рейтов. В обратной ситуации понадобится занизить установленные показатели.

А на этом все. Используйте представленные в сегодняшней статье рекомендации, дабы устранить дискомфорт при игре. Удачи!

01.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Stalker
Скачать CS 1.6 proSKILL
Скачать CS 1.6 от Читана
Скачать CS 1.6 I Love CCCP
Скачать CS 1.6 Professional
Скачать CS 1.6 от Тру
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip