counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как создать / настроить / добавить ботов в CS 1.6?

Категория: Статьи
  • 1 561 0

Ранее геймеры рубились в контру на обычных пабликах. Вскоре это превратилось не в обычное развлечение, а в настоящие тренировки. Но оттачивать собственные навыки на серверах, где установлены разнообразные плагины, удобной далеко не всегда. Это вынудило компанию Валв, являющуюся разработчиком легендарной игры, добавить в неё ботов.

Боты являются почти настоящими игроками, но... Управление ими осуществляет компьютер, и вы можете установить для них максимально подходящие вам параметры.

Эти ребята станут неплохими спарринг-партнерами, при помощи которых вы сможете опробовать одну из существующих тактик, как следует отточить навыки стрельбы или применить разнообразные хитрости, рекомендованные опытными игроками. Когда геймера начинает играть в контру, то он не знает множества главных особенностей. И ознакомиться с ними можно как раз, решив, поиграть с ботами на локальном серваке. Вы сможете освоить все оружие изучив его характеристики, поймете как правильно атаковать противника и в конечном итоге выработаете единственно верную для себя тактику. А если вы хотите стать настоящим профессионалом, и попасть в хорошую команду, оттачивать свои навыки понадобится на регулярной основе.

Как поставить ботов zBots

Если вы загрузили на ПК клиент, в котором отсутствуют боты, то рекомендуем вам скачать новую сборку со страниц нашего портала, либо собственноручно внедрить ботов в игру. Для этого вам понадобится руководствоваться следующей инструкцией.

1. Запускаем контру и переходим в раздел "Новая игра" через главное меню.
2. Переходим в раздел "Сервер", где и настраиваются игровые боты.


Нам предложат выбрать карту для начала игры. Не на каждую локацию вы сможете поставить ботов, ввиду чего мы рекомендуем отдавать предпочтение картам с префиксами "de".

Затем, для внедрения ботов в игру понадобится вставить цифру необходимого для вас количества партнеров. Максимальный показатель составляет 31 бот, т.к. сервера рассчитаны на 32 персонажа. Учитывайте и тот факт, что количество, находящееся в поле "Количество игроков" делится на 2. Если указано 11 ботов, то 5 перейдет в вашу команду, а шестеро станут противниками.

В завершение вам лишь понадобится выбрать один из четырех уровней сложности:

Easy (Легкий)
Normal (Обычный)
Hard (Тяжелый)
Expert (Профессионал)


Новичкам мы рекомендуем отдавать предпочтение первому либо второму варианту, т.к. они позволят максимально быстро вникнуть в игровой процесс. Но, а более профессиональным пользователям подойдут третий и четвертый уровень сложности.

Выполнив предварительную настройку, понадобится кликнуть на клавишу "Старт", после чего вы перейдете на созданные сервак, и сможете начать игру с ботами. Но, а остальные настройки можно установить непосредственно уже после начала игры, вызвав специальное меню нажатием на клавишу "Н".

Там же вы можете поменять и уровень сложности, если поймете, что справиться с противником на выбранном, у вас пока не получается. Кроме того для ботов можно установить лишь один тип оружия. Например, нож. Это позволит отточить навыки стрельбы, т.к. боты по сути превратятся в безоружные мишени.

Команды для консоли:

bot_add - плюс один бот
bot_add_t - бот появляется в команде террористов
bot_add_ct - бот играет за спецназ
bot_kill - все боты умирают и раунд перезапускается
bot_kick - все боты умирают
killname - бот умирает в текущем раунде, где name - его псевдоним в игре
kickname - убийство бота, где name - игровой ник

29.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от STAFF SHOW
Скачать CS 1.6 StilliX
Скачать CS 1.6 NaVi Gaming
Скачать CS 1.6 Simpsons
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Скачать CS 1.6 с Золотым оружием
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip