counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать КС 1.6 Rage

  • 4 682 0
Особенности данной сборки:
  • Сборка CS 1.6 Rage получила крутые скины из CS:GO.
  • Находит еще больше серверов, чем другие подобные сборки.
  • Русская версия шутера, детализированные текстуры карт.
  • Стабильно работает на Windows 7, 8, 10, надежная защита.
  • Крутая музыка, играющая при открытии главного меню.
  • Звуки оружия и радио-команд перенесены из Global Offensive.
  • Быстрая загрузка и установка.
  • Наличие функции просмотра оружия в руках с соответствующей анимацией.

Описание сборки КС 1.6 Rage

Многие геймеры и по сегодняшний день предпочитают играть в легендарную Контру, устанавливая на ПК различные сборки, улучшающие игровой процесс. При этом профессиональные пользователи знают, что на просторах всемирной паутины доступен широкий ассортимент сборок, в значительной степени изменяющих классическую версию клиента. Но несмотря на огромное количество версий, найти действительно качественную и безопасную порой бывает достаточно сложно. Именно поэтому мы решили упростить вам процесс поиска, и порекомендовать одну из лучших сборок — КС 1.6 Rage.

Здесь вы найдете все, что хотели получить от любимого шутера:

- крутая графика;
- приятная прорисовка оружия, которая не похожа на стандартную;
- прочие нововведения.


Эта сборка проработана до мельчайших деталей, и способствует полному изменению визуализации в Контре, превращая ей в кардинально новую игру. При этом следует отметить, что все скины сейчас сделаны в HD качестве, и этот факт явно порадует всех без исключения геймеров.

В настоящее время, наверняка не найдется бывалый пользователь, который не слышал о легендарной Контре. Ведь этот шутер уже порядка 20 лет находится на слуху, и не теряет своей популярности. Изначально игру выпустили лишь для демонстрации движка, который был разработан сотрудниками корпорации VALVE, но... Прошло определенное время, и игра получила статус полноценного проекта, собравшего миллионы поклонников в разных уголках земного шара.

Одной из причин популярности контры стал и тот факт, что она одной из первых получила статут киберспортивной дисциплины. А это говорит о том, что по КС стали проводить турниры и крупные соревнования с внушительными призовыми фондами. Это дало геймерам возможность не только весело проводить время, но и заработать, занимаясь любимым делом. Это было до того момента, пока на просторах геймерского мира не появилась КС ГО, которая приняла эстафету у КС 1.6, и заменила её на просторах киберспорта, где и значится до настоящего времени.

Цель данной игры предельно проста, и геймерам предстоит попытаться уничтожить всех членов команды противника, либо выполнить поставленную перед ними задачу (все зависит от выбранной карты). Например, террористам могут предложить подорвать определенный объект либо охранять заложников, а спецназовцам напротив, разминировать территорию или вывести пленников в безопасное место на карте. Ввиду сказанного, игра является достаточно интересной, несмотря на простоту геймплея и относительно небольшие размеры карт. Поэтому мы и рекомендуем вам уже сейчас присоединиться к многочисленной армии поклонников данной игры. Тем более для этого потребуется всего несколько минут времени, которые нужно потратить на скачивание КС 1.6 Rage со страниц нашего сайта!

18.08.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 Nuclear Garden
Скачать CS 1.6 Hydra
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 от Тру
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip