counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS 1.6 Ultra HD

  • 6 194 0
Особенности данной сборки:
  • Сборка КС 1.6 Ultra HD с современной графикой.
  • HD текстуры карт, модели оружия в стиле CS GO.
  • Большой выбор серверов в поиске, добавлены боты.
  • Русская версия, продвинутая защита, конфиг настроен.
  • Рабочие боты с удобной настройкой.
  • Изменены текстуры всех основных карт.
  • Улучшенная графика.
  • Улучшены модели оружия и игроков.

Описание сборки CS 1.6 Ultra HD

Многие ютуберы специализируются на разработке сборок, но... Лишь не многие из них выпускают качественный контент. К радости геймеров, Амон занимается созданием только крутых клиентов, и сейчас представляет вниманию игровой общественности очередной из них. Кроме того, он не забывает публиковать на собственном канале интересные видеоролики, посвященные легендарной контре. Но сейчас, героем нашего обзора становится именно его сборка, и о ней мы поговорим ниже по тексту.

В этот раз она представлена Ультра HD версией всеми любимой КС 1.6. Возможно, прыгнуть так высоко Амону позволил его опыт, а может быть и талант, но... Следует признать, что сборка получилась достаточно качественной, и вероятнее всего порадует даже требовательных игроков.

При первом входе в меню мы видим уникальную фоновую картинку, выполненную в высоком качестве. На ней отсутствуют лишние детали, и она лишь полностью соответствует выбранной автором стилистике. Все модельки стволов сейчас наделены другими текстурами, и заметно прибавили с точки зрения качества. Играя с таким арсеналом оружия можно получить исключительно море удовольствия.

Да и нож сильно поменялся, и сейчас представлен в виде военной "бабочки". Порадуют и обновленные костюмы в камуфляжной расцветке. Отдельно хочется выделить и пулемет. Сейчас он выглядит как реальный миниган, и вести из него огонь понравится как новичкам, так и профессиональным геймерам. Кроме того, на этот ствол нанесен еще и крутой принт в форме черепа.

Обновился и вид от первого лица. Сейчас геймеры смогут увидеть даже обновленные перчатки и татуировки на руках игровых персонажей. Все это отлично сочетается друг с другом, и вовсе не мозолит глаза. Играть можно уже по сложившейся традиции, как с ботами, так и по сети. Чтобы сражение с реальными противниками в режиме онлайн было максимально комфортным, автор внедрил в сборку рабочий поиск серверов. Поэтому мы рекомендуем вам уже сейчас скачивать на ПК сборку КС 1.6 Ультра от Амона, и приступать к игре. К тому же загрузка на страницах нашего сайта будет бесплатной, без регистрации и СМС.

07.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать CS 1.6 Classic HD
Скачать CS 1.6 Online
Скачать CS 1.6 Vortex
Скачать CS 1.6 StilliX
Скачать CS 1.6 Продолжение
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip