counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Скачать CS Source v34 Amphibious

  • 15 090 7
Особенности данной сборки:
  • Скины оружия выполнены на перчатках Amphibious.
  • Встроенная защита не даст серверам сломать клиент.
  • Находит много серверов, возможность игры против ботов.
  • Запускается на всех версиях ОС Windows - XP, 7, 8, 10.

Описание сборки CS Source v34 Amphibious

Когда речь заходит о долгоживущих сериях игр, точно стоит вспомнить о Counter Strike. Каждая её часть приходится по душе большой части игрового сообщества, поэтому уже 20 лет геймеры проводят долгие часы за игрой в легендарные тактические шутеры. И сейчас последняя часть серии пользуется огромной популярностью и занимает первые места в рейтинге игр магазина Steam. Мы хотим обратить ваше внимание на одну из лучших игр серии — Counter Strike: Source.

Основной геймплей
Если разбирать геймплей Counter Strike: Source, то выйдет следующая ситуация — стрельба занимает самое важное место, дальше идет выбор оружия и тактических гаджетов, а следом можно назвать командное взаимодействие. Стрельба в любом шутере должна быть удобной, зрелищной и не слишком простой. Опытному игроку в Source обязательно нужно научиться получать от неё все сто процентов, развив мышление и скорость реакции на картах для тренировок. Ещё нужно помнить и о правильном передвижении по карте и схемах использования гранат, которые могут дать огромное преимущество, но только при правильном использовании.

Арсенал оружия
На выбор игрока предоставляется большой набор разнообразного оружия, подходящего под разные ситуации: автоматические винтовки, сокрушительные снайперские винтовки, быстрые пистолеты-пулеметы, дробовики и многие другие. Каждый геймер выбирает ствол под свои цели, что дает огромный простор для импровизации в каждом отдельно взятом раунде. Вы можете составить свой стиль игры, используя не только оружие, но и специальные гаджеты: гранаты, наборы брони и наборы для разминирования. К примеру, дымовая граната может полностью скрыть вас от взгляда противника и дать вам шанс быстро проникнуть на точку, а коктейль Молотова дает возможность заблокировать проход на короткое время. Правильное комбинирование дополнительных средств и отличает опытного игрока от зеленого новичка.

Режимы игры
В Counter Strike: Source есть парочка очень интересных режимов, определяющихся выбранной картой. Например, известная карта с офисом содержит в себе задачу по освобождению заложника. Команда террористов обязана удерживать пленников на стартовой позиции, а спецназ должен захватить гражданского и доставить его на точку эвакуации. Также есть режим с подрывом бомбы, где команда террористов должна заложить C4 на стратегической точке и дождаться её детонации, а оперативникам полиции нужно помешать планам преступников и устранить их всех. Эти простые режимы дают огромные возможности для отыгрывания любого раунда, поэтому игра не надоедает даже спустя пару сотен, или даже тысяч веселых часов.

Counter Strike: Source v34 Amphibious
Каждому любителю тактических шутеров хоть раз приходила мысль, что давно знакомая игра перестала приносить то удовольствие, которое дарила в самом начале. К счастью, мы предлагаем отличное решение этой проблемы. Качайте сборку Counter Strike: Source v34 Amphibious с нашего сайта полностью бесплатно и без проблем, чтобы заменить наскучившие модели из оригинальной игры на детализированные скины, стилизованные под морскую волну. Получайте новые позитивные эмоции от крутой сборки Amphibious.
10.10.2020 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от LAMukraine
Скачать CS 1.6 от Maqside
Скачать CS 1.6 Rage
Скачать CS 1.6 by Silent Soldiers
Скачать CS 1.6 Energy
Скачать CS 1.6 Bear
Комментарии:
Александр
29 января 2023 20:28
Как (поменять) уменьшить, цвет, обводку , толщину и.т.д прицела?
+1
Иван
18 октября 2022 23:14
Сборка топ, играть одно удовольствие! спасибо разрабам!!!
+1
максим
28 декабря 2021 21:00
скинь тооп!
+1
ибошка
19 января 2021 13:17
очене крутые скины играю каждене перчатк и кккрррууттттыыы спасибо агромная
разбочекам
+3
Эксперт
27 октября 2020 09:29
Очень крутая сборка советую скачать. Скины топовые. Всё работает! На другом сайте тоже скины не плохие, но там очень скучно играть. Тут даже инферно есть, которой нет в других сборках!
+1
Григорий
10 октября 2020 16:29
Мне тоже эта сборка из всех ксс 34 больше всего понравилась.
+4
Владимир
10 октября 2020 16:11
Классная игра и скины красивые.
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip