counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Тактика игры на de_nuke в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 799 0

Де Найк является достаточно сложной картой, несмотря на кажущуюся простоту. Здесь существуют разнообразные места для осуществления засады. При правильном начале и слаженности командных действий спецназовцы обретут небольшое преимущество. Главное — изначально подавить противника, что в значительной степени облегчит ситуацию.

Тактические действия КТ

Двоим игрокам необходимо направиться под потолок ангара. Одному из них следует прыгнуть на крышу будки, и с этого места контролировать главный вход и двери. Рекомендуется заседать в промежутке между балками, посредством которых вы перемещаетесь. Если обстоятельства окажутся на вашей стороне, то противник будет повержен. Двоим геймерам нужно отправиться оп коридору, ведущему в подвал. Им необходимо применять гранаты. Кроме того, стоит помнить и о простреливаемых стенах коридора. Если возникнут сложности, то не стесняйтесь обращаться за помощью к соратникам, дабы те зашли с тыла. Последнему игроку необходимо контролировать площадь перед ангаром. Для этого необходимо занять боковой балкон либо постройку рядом. Если вы сможете выполнить эту задачу, то обыграть противника не составит особого труда.

Тактика для команды "Т"

Если ваши соратники умирают с завидной регулярностью, то не стесняйтесь прятаться на своей базе. Первому члену команды можно расположиться в кузове грузового автомобиля, второму между скалой и машиной, а оставшиеся игроки должны направиться на крышу. Зачастую спецназ идет в атаку т.к. не хватает терпения, и вы сможете нанести врагу серьезный урон. Но двум террористам на крыше не нужно сразу лезть на рожон. Следует дождаться момента, когда враги подойдут к воротам вашего респауна, и в этот момент начать атаку. Враг попадет в окружение, и вряд ли сможет рассчитывать на победу в текущем раунде. А если удастся установить бомбу, то рекомендуется ныкаться в боковом коридоре. Из него вы сможете контролировать заминированную точку, и в случае необходимости сможете быстро убить противника, пытающегося обезвредить взрывчатку.

23.09.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Neutrino
Скачать CS 1.6 ccET SHOW
Скачать CS 1.6 SuperHeroes
Скачать CS 1.6 Zombie Style
Скачать CS 1.6 Summer
Скачать CS 1.6 FastCup
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip