counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как отключить или включить кровь в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 887 0

Контра — это игра, которая построена на основе противодействия двух вооруженных команд. Естественно, в процессе будут постоянные перестрелки, убийства, и как следствие, много крови. Большинству геймеров это нравится, но... Есть и те, кто желает отключить кровь в КС. Если вы также желаете деактивировать данный эффект, то усаживайтесь поудобней, и начинайте читать эту статью.

Причины для деактивации крови?

Одни пользователи просто не хотят наблюдать кровавое месиво на экране. Другие ввиду своего несовершеннолетия получили на это запрет от родителей. Третьи являются профессиональными ютуберами, и публикуют на собственном канале ролики, посвященные культовому шутеру. А как известно, на этом портале запрещено выкладывать видео, в которых демонстрируются элементы жестокости. В общем как видим, причины носят более чем разнообразный характер. Поэтому мы рекомендуем вам ознакомиться с этим материалом даже в том случае, если пока деактивация эффекта не является для вас актуальной процедурой.

Отключение в игре

Запускаем контру и открываем настройки. Там видим "замок", где ищем вкладку "цензура", и устанавливаем напротив неё галочку. На дисплее всплывет форма для ввода пароля и его повторения. Как только данные будут указаны, вы можете применить настройки и играть без крови в любимый Контр-Страйк.

Отключение через консольное меню

Этот метод не менее прост, в сравнении с предыдущим, и для его выполнения вам также нужно зайти в Контру, а затем запустить консольную панель, написав в ней такие команды:

- violence_ablood 0;
- violence_hblood 0.


После этого эффект отключатся, и вы сможете начать игру с новыми настройками.

Возвращаем кровь

Возможно вы решите вернуть данный эффект обратно. Для этого также открываем консольное меню, а после пишем там:

- violence_ablood 3;
- violence_hblood 3.


Как только настройки будут сохранены, эффект крови вновь вернется в игру.

Если использование консольного меню пока вызывает у вас страх, то моно вернуть кровь и через игровые настройки. Для этого также входим в КС, а после просто снимает установленную ранее галочку в категории "цензура".

Как видите, все очень просто и понятно. Поэтому выбирайте как вы, хотите играть, и следуйте представленным выше советам!

17.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Deadpool
Скачать CS 1.6 Legends
Скачать CS 1.6 Summer
Скачать CS 1.6 Chrome
Скачать CS 1.6 Украинский Лесник
Скачать CS 1.6 Ultimate
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip