counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Как изменить фон в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 1 170 0

Вокруг мы видим красивые, а порой и не очень пейзажи, изменить которые, увы, невозможно. Но в игре все носит кардинально иной характер. Войдя в контру вы без особого труда сможете изменить игровой фон, о чем мы и поговорим в сегодняшней статье.

Разработчики сборок знают, как делать это без особого труда, но... Начинающие пользователи порой испытывают огромные сложности, копаются в сети интернет сутки напролет, и все равно не могут добиться результата. Поэтому мы решили облегчить им жизнь, и дать подробное описание всех шагов по смене фона.

Подготовительные шаги

Изначально вам понадобится хорошо подготовиться к выполнению данной процедуры. К использованию допускаются изображения, размером не более чем 1024 на 769 пикс. В противной ситуации вы не сможете выполнить замену. Если скачали картинку с большим размером и хотите установить именно её, то уменьшите размер при помощи любого редактора, установленного на ПК.

Просто запустите изображение в данной программе, найдите там раздел "пиксели", и установите необходимые показатели. После завершения всех настроек потребуется сохранить изображение, покинуть утилиту и перейти ко второму этапу.

Смена фона

Мы подготовили картинку к внедрению в игру. После этого следует скачать на собственный ПК специальную прогу с названием Background changer v.1.5.5. Открыв её нам нужно указать в окошке путь к игре. После этого кликаем на "мод" и жмем "КС 1.6". Далее ищем категорию для изменения фона. На дисплее всплывет специальное окошко, где можно найти подготовленное нами изображение, после чего жмем по нему 2 раза левой клавишей мыши.

На этом шаге картинка будет установлена, и зайдя в игру вы сможете увидеть её в фоновом меню. Как можно понять, эту процедуру без особых проблем выполнят даже школьники. Она занимает не более 2-3 минут. Главное — не отходите от представленных выше рекомендаций. В ином случае результат может оказаться плачевным, и вам понадобится качать на компьютер новую сборку для игры.

На этом будем заканчивать. Надеемся, что статья принесла вам пользу, и вы будете играть в КС с максимальным комфортом. Удачи!

21.10.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 2020 года
Скачать CS 1.6 Mayhem
Скачать CS 1.6 с Золотым оружием
Скачать CS 1.6 DreamHack
Скачать CS 1.6 от Тру
Скачать CS 1.6 от MrFlagMan
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip