counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Защита от ножа в CS 1.6

Категория: Статьи
  • 728 0

Для игры в Контр-Страйк пользователи могут применить разнообразные пухи, а также попытаться убить врага при помощи ножа. Но как противостоять пользователю, решившему атаковать вас с использованием кинжала? Возможно, существует хорошая стратегия? Все гораздо проще. Вам потребуется лишь избегать распространенных оплошностей. Например, не совершать резких поворотов и пытаться мгновенно устранить противника. Ведь в большей части случаев атака ведется со спины, и если в вашей обойме закончатся пули, то вы просто не сможете осуществить перезарядку. Точнее на неё не хватит времени. Конечно, данный трюк также может сработать, но... Бывает это крайне редко.

Если встреча с противником произошла в условиях открытого пространства, то понадобится стрейфануть в противоположную от него сторону. При этом необходимо удостовериться в том, что выполнение данного трюка не будет прервано ввиду постороннего предмета, на который наткнется ваш персонаж. Для этого необходимо ознакомиться со всеми особенностями выбранной локации. Нужно знать и о том, что даже в случае ранения вашего персонажа, скорость его передвижения никак не изменяется. Поэтому вы можете попробовать убежать от врага, перезарядить орудие, а уже после вновь включиться в битву. И начать огонь можно как из пистолета, так и из других разновидностей оружия.

А что же потребуется для защиты, если битва начинается на ограниченной территории. Большая часть из вас скажет, что смертельной участи в данной ситуации избежать, увы, не получится. Но не стоит торопиться. Ведь мы знаем пору способов, которые помогут и в таком случае стать триумфатором. Здесь потребуется изменить вектор удара. Если места минимум, то после получения первых ударов ножом вам следует присесть, и тут же стрейфануть в сторону. Так вы скроетесь от врага, и получите шанс на нанесение ответного удара.

Применять данный способ необходимо, когда вы находитесь лицом к препятствию. Если противник застал вас в трубе, то действовать нужно чуть по-другому. Но сложности вряд ли возникнут. Ведь вам нужно лишь моментально быстро среагировать на атаку врага, и попытаться сразу же нажать на курок. Главное, чтобы выстрелы оказались меткими. Ведь любой промах может стоить жизни для вашего персонажа. Поэтому будьте максимально внимательные и сконцентрированы на игре.

А пока все. Применяйте данные рекомендации и эффективно действуйте против оппонентов с ножом! Для тренировок скачайте любую из сборок Контр-Страйк на данном портале!

02.12.2019 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 Reloaded
Скачать CS 1.6 Cartoon
Скачать CS 1.6 HighSkill
Скачать CS 1.6 Power
Скачать CS 1.6 Tournament
Скачать CS 1.6 Polymer
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip