counter strike 1.6 все популярные сборки

СКАЧАТЬ СБОРКИ

CS 1.6 БЕСПЛАТНО

Лучшие сборки CS 1.6

Самые популярные сборки Counter strike 1.6

Оружие Спецназа в Counter-Strike 1.6

Категория: Статьи
  • 1 779 0
В игре Counter-Strike 1.6 достаточно много различного оружия, начиная с пистолетов, и заканчивая пулеметами. Некоторыми орудиями убийств могут пользоваться все игроки, а вот остальное предназначено для определенных команд. В этой статье пойдет речь об оружии, которым могут пользоваться только спецназовцы. Террористы не имеют к нему доступа. Рассмотрим первую винтовку под названием М4А1, которая очень популярна в игре. Члены команды спецназа часто применяют это оружие, потому что оно очень эффективное, и им легко управлять, поэтому оно отлично подойдет даже для новичков.

Данная винтовка отлично стреляет, как на маленькое, так и на большое расстояние. Если сравнивать ее с автоматом Калашникова, то разброс она имеет значительно меньше, а это дает возможность легко управлять зажимами. Если вы на дальней дистанции, то старайтесь стрелять по 1-2 патрона, также можете делать зажимы, но только в полуприсевшем состоянии, таким образом увеличиться меткость. Кроме этого, эта винтовка имеет глушитель, с его помощью игроку лучше целиться на дальнее расстояние, и маскировать звук стрельбы. Стоит М4А1 не особо дорого – 3100 долларов, поэтому если удачно сыграете пару раундов, сможете позволить себе эту игрушку.

Переходим теперь к пистолету для спецназа - 45 USP Tactical. Это отличное оружие, которое имеет неплохие характеристики, оно может наносить сильный урон и быстро стрелять. Этот пистолет контр-террористы могут получить в начале игры, это базовое орудие убийства, не смотря на свою эффективность и полезность. Им можно прицеливаться, как на дальних, так и на ближних расстояниях. Если вы только начали играть в Counter-Strike 1.6, то это оружие станет для вас на первом этапе самим лучшим, ведь им просто управлять, и не нужно знать каких-то особых правил эксплуатации.

Выстрелы с 45 USP Tactical очень точные, поэтому одним патроном можно убить противника. Также этот пистолет имеет глушитель, но к сожалению от него нет пользы. Некоторые геймеры утверждают, что он повышает урон и увеличивает точность прицела, но это только лишь мифы, которые игроки придумывают для успокоения своей души. На самом деле, все это сказки, и верить в них не стоит, только будете обнадеживать себя зря. Пистолет стоит недорого, всего лишь 500 долларов, и в магазине имеет 12 патронов. Если хотите поближе познакомиться с этим оружием, то заходите в игру, и применяйте его на практике.

Последнее оружие, которым могут воспользоваться только члены команды спецназа – это Famas. Его уникальность состоит в том, что оно имеет два режима: скорострельный и очередной. Используя первый, игрок может делать зажимы и метко стрелять по врагам на ближней дистанции. Что касается стрельбы по несколько патронов, то на таком расстоянии она будет не эффективна, вы даже не раните противника, не говоря уже об убийстве. Если вы захотите попробовать стрельбу очередями, то в таком случае используйте хедшоты, потому что при попадании в голову, ваш соперник точно умрет. Этот способ стрельбы эффективен на любом расстоянии, поэтому заморачиваться не стоит.

Если вы растерялись и видите перед собой противника, то начинайте стрелять очередями, и все у вас получится. Цена Famasа около 2250 долларов, с магазином в 25 патронов. Если вы только осваиваете CS 1.6, советуем испробовать все виды оружия, чтобы выбрать для себя лучшее. Все игроки разные, и предпочтения разные, поэтому кому-то удобно пользоваться винтовкой, а кому-то пистолетом. Не бойтесь применять тактики, тогда вы быстрее научитесь, и больше никогда не сможете покинуть увлекательный мир Контр-Страйк.
05.02.2016 © Все материалы представлены исключительно в ознакомительных целях.
Рекомендуем:
Скачать CS 1.6 от Огурцов
Скачать CS 1.6 HighSkill
Скачать CS 1.6 StilliX
Скачать CS 1.6 Ukraine
Скачать CS 1.6 от Хайта
Скачать CS 1.6 DreamHack
Комментарии:
Комментариев пока нет, но Вы можете стать первым!
ДОБАВИТЬ Комментарий:
[xfvalue_d1]
[xfvalue_d2]
logotip